Загрузка...
Ошибка

В Иванове установлен новый арт-объект

Ответить на тему

Svistylka

0  
В Иванове установлен новый арт-объектЕго стоимость – 100 тысяч рублей
Сегодня, 20 октября, в начале проспекта Ленина установлена еще одна селфи-скамья «Три девицы». Она представляет собой яркое стилизованное изображение девушек в кокошниках. Очередной арт-объект создан молодыми дизайнерами в рамках реализации проекта селфи-маршрута.
Как рассказал куратор проекта Александр Неупокоев, в создании объектов селфи-маршрута принимают участие не только художники, архитекторы и дизайнеры, но и представители ивановского бизнеса. В частности, новая селфи-скамья появилась благодаря участию ООО «ЖСК» и ООО «М-Сервис», которые профинансировали изготовление и установку арт-объектов. Стоимость арт-объекта составляет около 100 тысяч рублей.
 

007maksim007

+24  
Я конечно все понимаю,искусство.Но,эта лавочка явно не стоит 100 тысяч рублей.
 

yra37

+1  
345345Я конечно все понимаю,искусство.Но,эта лавочка явно не стоит 100 тысяч рублей.
Не, а чо, если разделить на всех причастных к установке (разрешения, согласования и пр.), даже мало будет. Что они дураки - бесплатно работать?
 

ванчик37

+2  
Китайских можно на 100.000 вагон купить.. Laughing
 

Omen_Larra

-1  
Неупокоев с НИМа до администрации добрался, значит... Теперь деньги бюджета разбазаривает
 

Den4os

+3  
слово "АРТ" вроде ,-искусство,но что то последнее время с этой приставкой идет какое то фу непонятное
 

13rus

0  
345345Я конечно все понимаю,искусство.Но,эта лавочка явно не стоит 100 тысяч рублей.
Ну почему не может стоить. Вполне себе цена. Разработка прототипа, создание 3d-модели объекта, закупка материалов и изготовление, дополнительные расходы на установку, разрешения, транспортировку. Надбавка могла составить около 20-30%, но я не думаю, что в пределах такой суммы это так критично.
 

MOHAPX

+1  
345345Неупокоев с НИМа до администрации добрался, значит... Теперь деньги бюджета разбазаривает
Что из ООО "ЖСК" или ООО "М-Сервис" является бюджетными средствами?
 

yra37

0  
13rus
Это и страшно, что лавочка стоит 100к, и это считается нормальным.
 

restyle

0  
Пффффф, покрасили бы серебрянкой, можно было бы лям срубить.
С такой ажурной выштамповкой- считайте дни через сколько у красавиц части тела начнут пропадать.
П.с. на всякий случай, все сказанное является моей личной оценкой, никого и ни к чему не призываю. Very Happy
 
▲ Наверх