Загрузка...
Ошибка

В центре Харькова внедорожник сбил 11 человек

Ответить на тему

Svistylka

+3  
В центре Харькова внедорожник сбил 11 человекВ центре украинского Харькова внедорожник врезался в толпу. Как сообщается на странице местной полиции в Facebook, погибли пять человек, еще шестеро были доставлены в больницы с травмами разной степени тяжести.
Инцидент произошел в 20:45 по местному времени (совпадает с московским) на Сумской улице. Уточняется, что управлявшая автомобилем Lexus женщина въехала в людей, ожидавших зеленого сигнала светофора.
Виновница ДТП задержана. На месте работает следственно-оперативная группа.
Позднее советник главы МВД Украины Антон Геращенко уточнил в своем Facebook, что жертвами смертельного ДТП стали шесть человек. Он добавил что виновница ДТП 1997 года рождения управляла автомобилем, принадлежащим ее отцу.- -

В крови виновницы смертельного ДТП в Харькове нашли опиаты

В крови виновницы смертельного ДТП в Харькове нашли опиаты
Предполагаемая виновница смертельного ДТП в Харькове 20-летняя Елена Зайцева в момент аварии находилась под действием опиатов. О заключении экспертизы в пятницу, 20 октября, сообщил представитель государственного обвинения на заседании Киевского районного суда города, передает УНИАН.
Как отметили в прокуратуре Харьковской области, Зайцева отрицала, что принимала медицинские препараты.
Автомобиль Lexus, за рулем которого находилась Зайцева, врезался в группу людей вечером 18 октября. Погибли пять человек (по другим данным, шесть), еще шестеро были доставлены в больницы с травмами разной степени тяжести.
Инцидент произошел в 20:45 по местному времени (совпадает с московским) на Сумской улице. Управлявшая автомобилем Lexus девушка въехала в людей, ожидавших зеленого сигнала светофора. Виновница ДТП 1997 года рождения управляла автомобилем, принадлежащим ее отцу. По сведениям УНИАН, ДТП произошли из-за столкновения Lexus с автомобилем Volkswagen Touareg.
Уголовное дело было возбуждено по статье «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами» Уголовного кодекса страны, она предусматривает до 10 лет лишения свободы.
Источник

Водитель наехавшего на пешеходов в Харькове Lexus не признала свою вину

Водитель наехавшего на пешеходов в Харькове Lexus не признала свою вину
20-летняя Елена Зайцева, которая находилась за рулем въехавшего в толпу людей Lexus в Харькове, заявила, что не признает свою вину. Об этом информирует в пятницу издание ТСН.
Прокурор Максим Блохин сообщил в зале Киевского районного суда города Харькова, где 20 октября рассматривается мера пресечения для Зайцевой, что она в момент ДТП находилась под воздействием опиатов. Об этом, по его словам, свидетельствуют результаты медицинского осмотра, пишет «Интерфакс».
Вместе с тем адвокат Зайцевой Юлия Козырь сказала, что это абсолютная ерунда, поскольку ее подзащитная на момент аварии была «абсолютно трезвая».
В пятницу пресс-служба полиции Харьковской области сообщила, что опознана последняя жертва дорожного происшествия. Ею оказалась 46-летняя харьковчанка Умаева Наталья Николаевна. Ранее стало известно, что в результате ДТП погибли пять человек, еще шесть пострадали, напоминает «РИА Новости».
Инцидент произошел вечером 18 октября. Автомобиль Lexus, за рулем которого находилась Зайцева, на большой скорости врезался в машину Volkswagen Touareg. В результате столкновения Lexus выбросило на тротуар, где в тот момент стояли пешеходы в ожидании зеленого сигнала светофора.
 

SShohin

+1  
Новая Багдасян и её холопьи судьи и адвокаты, ничего нового Cool
 

litvin

-4  
SShohin
Ничего нового со средневековья, когда в процессе спортивного состязания "поймай зайца" феодалы вытаптывали крестьянские делянки. Или убивали смерда. Laughing
Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Это система Laughing
 

Tetrapoda

0  
Ничего смешного.
 

theEldest

-1  
ну хотя бы народ не подтянулся насчет "че там у хохлов".. тема хреновая. не в упрек размещающим. люди гибнут.
 
▲ Наверх