Загрузка...
Ошибка

Пожар в приюте "Майский день"

Ответить на тему

Svistylka

+4  
Во время пожара в приюте «Майский день» погибли животные"Сегодня у нас произошла большая трагедия: ночью загорелось одно из строений приюта. Наш сторож сразу вызвал пожарных и стал спасать животных, находившихся в горящем помещении..
Пожар начался в коридоре, перед самым выходом, отрезав путь, пришлось разбить окна, и тогда кошки получили возможность покинуть горящее строение.
Но увы не все из них успели: 4 кошки погибли... также погибли 5 собак (инвалидов), находившихся в соседней комнате.
Причину возгорания установят позднее, предварительное предположение: загорелся масляный нагреватель"
  
Источник
 

paha3309

+4  
жалко животных
 

SShohin

+1  
Напомните их голодный телефон, пожалуйста!
 

BOPOH

0  
ИВАНОВСКИЙ ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ "ПРОЕКТ МАЙСКИЙ ДЕНЬ"
 

Bicyclist

0  
345345Напомните их голодный телефон, пожалуйста!
https://vk.com/ivpriyut
 

olegnet

0  
Shocked
 

Svistylka

+1  
В приюте «Майский день» считают, что животных сожгли недоброжелателиНезадолго до пожара было совершено нападение на сторожа приюта
Как мы сообщали ранее, постройка, где жили животные, сгорела в субботу. Погибли 5 собак и 4 кошки. Все погибшие собаки были инвалидами: все – с переломами позвоночника, сами выбраться они бы не могли. Официальная версия случившегося - неполадки в масляном обогревателе. Однако сотрудники и волонтеры приюта для бездомных животных «Майский день» говорят о том, что радиатор был куплен недавно и проводка новая. Они считают, что Кошкин дом подожгли недоброжелатели. По их словам, незадолго до пожара какие-то злоумышленники ночью напали на сторожа приюта. Якобы из-за одной темной истории со стаффордширским терьером.
Сейчас пострадавшим четвероногим (есть сильно обгоревшие животные) нужны капельницы и медикаменты. Кроме того, Кошкин дом хотят заново построить. На это тоже нужны деньги. Сотрудники приюты будут благодарны любой помощи.
Реквизиты: Карта Сбербанка 4276 1700 1041 8614 Наталья Викторовна Б. Номер телефона для связи: 89109897803.
   
 

budulay

0  
Как лодку назовешь так она и поплывет... "Кошкин дом" в оригинале тоже сгорел.
 
▲ Наверх