Загрузка...
Ошибка

Microsoft "изменила" своему браузеру с Google Chrome

Ответить на тему

Sensei

+4  
Microsoft "изменила" своему браузеру с Google Chrome

На презентации облачной платформы Azure сотрудник Microsoft воспользовался браузером Google Chrome после того, как "родной" Edge завис. Об этом свидетельствует видео, размещенное на YouTube-канале ежегодной конференции Microsoft Ignite.
Сотрудник корпорации пытался показать работу облачного сервиса, но ему помешали сбои в Edge. В конце концов ведущему это надоело, и он сообщил, что сделает небольшую паузу, чтобы скачать Chrome. Зрители стали смеяться и аплодировать.
Процесс установки браузера также транслировался на презентации.
"Мы не будем помогать Google становиться лучше", — отшутился сотрудник Microsoft, убирая галку с графы "Помочь Google стать лучше, автоматически отправляя статистику использования и отчеты о сбоях".
Когда, наконец, установка завершилась, ведущий продолжил презентацию.

Презентация

Источник
 

Dogma78

0  
Edge не плох, ему бы побольше расширений.
 

Сантьяго

-5  
345345Edge не плох, ему бы побольше расширений.
интересно, почему тогда тебя "заминусовали" ??? Wink
 

Dogma78

+1  
345345
345345Edge не плох, ему бы побольше расширений.
интересно, почему тогда тебя "заминусовали" ??? Wink
Без понятия, браузер вполне быстрый только расширений маловато под него а так годнота.
 

Bicyclist

+1  
так и не знаю как в Edge закладки делать и где они лежат... )
 

Dogma78

0  
345345так и не знаю как в Edge закладки делать и где они лежат... )
Звездочку жми.
 

Batlitto

-1  
На моем ноуте 2012 года Хром запускается почти минуту (без расширений). Edge за 5 сек и можно работать. Так что пускай он будет хоть весь глючный, я им не перестану пользоваться.
 

Vladis37ru

+1  
345345На моем ноуте 2012 года Хром запускается почти минуту (без расширений). Edge за 5 сек и можно работать. Так что пускай он будет хоть весь глючный, я им не перестану пользоваться.
Чушь какая то ! (ты не перепутал ?)
 

Mega_Viruzzz

0  
345345Edge за 5 сек и можно работать.
видео в студию пожалуйста
 
▲ Наверх