Загрузка...
Ошибка

Японские бизнесмены приедут в Ивановскую область

Ответить на тему

Svistylka

+1  
Японские бизнесмены приедут в Ивановскую область веснойВесной 2018 года в Ивановскую область приедет специальная бизнес-миссия японских предпринимателей.
Об этом врио губернатора региона Станислав Воскресенский договорился будучи в Москве на заседании российско-японской межправительственной комиссии по торгово-экономическим вопросам.
Заседание состоялось 24 ноября в Москве под руководством первого вице-премьера Правительства РФ Игоря Шувалова и министра иностранных дел Японии Таро Коно. В числе участников – руководители министерств и ведомств России, представители правительственных кругов и крупнейших японских компаний.
На заседании обсуждались вопросы энергетики, сельского и лесного хозяйства, транспорта и медицины, а также научно-технического и межрегионального сотрудничества.
В рамках одной из секций врио губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский выступил с сообщением по вопросам межрегионального сотрудничества России и Японии.
В 2018 году пройдет перекрестный год России и Японии: в рамках Года Японии в России и Года России в Японии запланировано свыше 300 деловых и культурных мероприятий.
Источник
 

Vladis37ru

+1  
Кони шуа !
 

Dream

0  

Ролик с YouTube

[youtube]https://youtu.be/jZTfCg_0Wx4[/youtube]
 
▲ Наверх