Загрузка...
Ошибка

Автобусы синхронизировали со Стрижами и Ласточками

Ответить на тему

Svistylka

+4  
Расписание автобусов Иваново-Владимир синхронизировано со «Стрижами» и «Ласточками»Регулярные автобусные перевозки из Иванова во Владимир синхронизированы с расписанием движения скоростных поездов «Стриж» и «Ласточка» в Москву. Об этом сегодня, 18 декабря, на оперативном совещании врио губернатора Ивановской области Станиславу Воскресенскому доложил заместитель председателя правительства региона Сергей Зобнин.
Он отметил, что профильное ведомство провело работу с перевозчиками и коллегами из Владимирской области по синхронизации рейсов. Напомним, что по этому вопросу поступали обращения жителей региона. Задачу по сведению автобусных маршрутов с железнодорожными поставил врио губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский.
Сергей Зобнин сообщил, что из 25 рейсов (с учетом проходящих через областной центр) по автобусному маршруту «Иваново – Владимир» со временем отправления скоростных поездов «Ласточка» и «Стриж» из Владимира в Москву синхронизировано 14 рейсов. В обратном направлении – 16 рейсов из 26.
Зампред областного правительства добавил, что в регионе разработан и внедрен обновленный комплекс по продаже автобусных билетов на 20 объектах транспортной инфраструктуры области, в том числе на территории железнодорожного вокзала в Иванове. «Это позволит оформлять и бронировать билеты на автобусные рейсы сообщением Иваново – Владимир к прибытию скоростных поездов в направлении Москвы», – добавил он.
Кроме того, через официальный сайт автовокзала города Иваново можно приобрести билеты в режиме реального времени. Проездные билеты на скоростные поезда из Владимира в Москву также можно купить на официальном сайте ОАО «РЖД» и в кассах железнодорожного и автомобильного вокзалов в Иванове.
Напомним, что пассажирские перевозки автомобильным транспортом по межрегиональному маршруту «Иваново – Владимир» осуществляются с территории ивановского автовокзала. Автовокзал включен в федеральный реестр межрегиональных маршрутов регулярных перевозок.

Источник
 

litvin

+1  
Автодорогу Москва-Владимир лучше обьезжать по железной дороге.
 

SONce

+7  
345345Автодорогу Москва-Владимир лучше обьезжать по железной дороге.
Да брось, нормальная дорога. Ночью тяжеловато конечно, но днем вполне себе. Есть федеральные дороги и в намного худшем состоянии.
 

litvin

+2  
SONce
Да все бы ничего, но эту дорогу ж постоянно ремонтируют, причем в нескольких местах сразу. + пробки в Балашихе
 

alexupir

0  
Когда уже введут телепорты? Crying Or Very Sad
 

yra37

0  
345345SONce
Да все бы ничего, но эту дорогу ж постоянно ремонтируют, причем в нескольких местах сразу. + пробки в Балашихе
А Владимир уже после Балашихи? Rolling Eyes
 

Svistylka

0  
litvin
Уж что плакаться. Вот раньше было вообще ужас, мало того, что пробки, так еще и дорога ужасная. Сейчас стало хорошо ездить. + К этому хорошая дорога после выезда из Иванова, да немного, но сделали. Лет через 20 может и мы уже замкадышами будем, все к нам ближе подбираются.
 

litvin

-5  
alexupir
В Китае автобус-портал продемонстрировали. Перевозит 300 человек, оставляя внизу под собой свободную двухполосную дорогу. Задумка, может, и хорошая, вот только создатели кинули инвесторов Laughing
 

СанСаныч

0  
Вот вроде и хорошо. А с другой стороны маловато будет. Полчаса запаса в лучшем случае есть. Пробки-то никто не отменял, всякое бывает. Хотя тут уж не перестрахуешься. Короче, просто придраться охота)) Надо было до 40 минут запас делать))
 

Mazai

+1  
хорошая новость, что-то для удобства сделали
 

MadMax37

+2  
Уже пользуюсь такой синхронизацией. Smile Очень удобно. Теперь дорога Москва-Иваново и обратно занимает всего 4 часа. Класс.
 

Svistylka

0  
«Ласточка» прибыла из Москвы в Иваново
Тестовая поездка завершена
Завершена тестовая поездка «Ласточки» из Москвы в Иваново. По словам специалистов, планируется, что поезд будет следовать до Владимира своим ходом в скоростном режиме, а далее, до Иванова - на тепловозной тяге с питанием систем жизнеобеспечения «Ласточки» от шины отопления тепловоза.
  
 
▲ Наверх