Загрузка...
Ошибка

Фанат сборной Исландии пожаловался на русские слова

Ответить на тему

Mega_Viruzzz

0  
Фанат Сигурдфлордбрадсен пожаловался на труднопроизносимые русские слова--
 
Фанат сборной Исландии по футболу Гундермурд Сигурдфлордбрадсен пожаловался на труднопроизносимые названия российских городов и фамилий. Слова болельщика приводит Eurosport.ru.
«На чемпионат мира в Россию меня пригласил русский друг. Когда я посмотрел карту России, она мне показалась слишком большой. Я не понимаю, зачем государствам нужно столько земли. Еще меня удивили тяжелые названия городов с маленьким количеством согласных букв: Сочи, Казань, Москва», — посетовал Сигурдфлордбрадсен.
Несмотря на это, он собирается позвать своего товарища из России в Исландию, где покажет ему деревни Киркьюбайарклейстур и Фаскрудсфьордур и вулкан Эйяфьядлайекюдль.
Сборная Исландии примет участие в чемпионате мира 2018, который пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Команда попала в группу D, где также сыграют Аргентина, Хорватия и Нигерия. Всего в турнире примут участие 32 сборные. Исландцы сыграют на мундиале впервые в истории.
В 2016-м сборная Исландии также впервые выступила на чемпионате Европы и сумела дойти до четвертьфинала.--Источник: (картинка кликабельна)
 

Svistylka

+13  
345345Гундермурд Сигурдфлордбрадсен
А его фамилия произносится прям на одном дыхании Laughing
 

Bicyclist

+6  
теперь санкции введут за изнасилование мозга иностранцев названиями городов русских...
 

Mega_Viruzzz

+1  
Svistylka
ага Laughing . я поэтому и выделил шрифтом имя и фамилию
 

itsamna

0  
тролль))
 

intruder

+4  
метилпропенилендигридроксициннаменилакрилическая кислота ему в помощь Smile
 

NickNeo

0  
Барнаби Мармадюк Алоизий Бенджи Кобвеб Дартаньян Эгберт Феликс Гаспар Гумберт Игнатий Джейден Каспер Лерой Максимилиан Недди Объяхулу Пепин Кьюллиам Розенкранц Секстон Тедди Апвуд Виватма Уэйленд Ксилон Ярдли Закари Усански
Его предок походу
 

Сергей Кондратьев

0  
Ещё немножко, и я заплачу.
Поздно, уже плачу, впечатлило его ФИО.
 
▲ Наверх