Загрузка...
Ошибка

Собчак будет баллотироваться в президенты России. Голосование.

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

За кого будешь голосовать на выборах президента?

Буду голосовать за Собчак   10%  10%  [ 27 ]
Буду голосовать за Навального, хоть его и не допустят   17%  17%  [ 44 ]
Путин лучший, за него!   36%  36%  [ 94 ]
Должен быть кто-то другой   35%  35%  [ 90 ]

Всего проголосовало : 255

yra37

+3  
Tetrapoda
Аргументы есть или одни слюни?
Наверно соглашусь - жить стало хуже:
- из подъезда с коляской не выйти - весь двор машинами заставлен, не то, что лет 10-15 назад
- жена весь мозг съела - не в тот магазин хожу, надо не "поближе", а "где посвежее"
- дети дебилы - все на уроке со смартфонами сидят или с планшетами, вместо того, чтобы с книжками как раньше
- планируй, говорят, куда в отпуск поедешь, не то, что раньше - к родителям и теще, и все тебе планирование
- жена с дочкой оба телевизора оккупировали, приходится выбирать - или себе третий купить, или за компьютером вечер провести в общении с дебилами
- а в пульте от телевизора заколебался батарейки менять - 100 каналов - смотреть нечего, не то что раньше - первая или вторая программа и все! Теперь думать приходится, где соврали, а где правду- матку режут
- на набережной колесо "оборзения" решили поставить, что там смотреть-то, и так все видно
- раньше в кино ходил, а теперь в трениках и "алкоголичке" приходится не отрывая задницы от дивана всех "Оскаров" смотреть
Могу и дальше продолжать - да и так ясно, что жизнь дерьмо стала, надо за лошадь проголосовать и будет всем облегчение...
Блин, еще голуби эти заколебали, весь балкон загадили, чуть не забыл про них)
"Сосед, ты с таким настроением слона то не продашь..." (с)
 

Bicyclist

+3  
Dest12
Дарт перешёл на тёмную сторону в украину
ps Я настолько старый, что помню времена, когда Собчак и Клинтон были мужиками
 

Ворон1122

0  
345345Dest12
ps Я настолько старый, что помню времена, когда Собчак и Клинтон были мужиками
для этого не нужно быть таким старым Laughing
 

Tetrapoda

-3  
Надоело это обсуждение.
 

Mega_Viruzzz

-1  
не, ну женщину в президенты - это ещё куда ни шло, но лошадь... Laughing
 

yra37

0  
Tetrapoda
Так и есть, точнее нет. Нет ни аргументов, ни желания что-то делать. Вру - есть желание делать всем назло. Те же слюни(
 

Tetrapoda

-2  
Пустой разговор.
 

yra37

-1  
Отсутствие чувства юмора, умения распознать сарказм, отличить стеб от издевательства - все от отсутствия наверно образования. Ваша готовность цитировать печально известную Свету только подтверждает это. Все, 5 часов назад закончил трудовую неделю, с утра по новой, лучше спать пойду
 

Tetrapoda

-2  
Давай, время позднее.
 

nezabudka1906

-1  
yra37, свято верите, что у нас нет быдла? Полстраны так-то. Почитать даже диалоги в этой теме.
У быдла нет морали и порядочности, а их уже и своими именами назвать нельзя? Хм.
Оказывается, все, кто щеголяет с айфонами и макбуками на личных авто (пусть даже и кредитных, у меня лично вот нет денег на оплату кредитов), и устраивается на 3 работы -- недоумки? А доумки кто? Нищеброды? Хм. Ну да, как известно, нищеброды считают, что богатым быть нельзя.
А кто приводит здравые аргументы, тот ещё и одноклеточный.
Как можно доверять голосование одноклеточным недоумкам?
Кандидатов путных нет. Так и народ не путный. Выбирают не реального президента, а как щас принято, у кого больше лайков, то есть кто больше тебе же и соответствует. Имеешь большой дом? Пошёл на фиг! Отсидел за воровство? Ты наш кандидат! Опекун всех тупых малолеток, блин!
Не народ должен выбирать. Не быдло.
А выбирать точно некого. Медведев, Иванов, Лавров, Шойгу, кто там ещё? Смутно. И не будет вариантов. Уравновешенные образованные люди тщеславием не страдают. Можно провести параллель с Ивановской администрацией. Годы идут, в администрацию лезут многие знакомые, которых знаю с юности, и которые не отличаются "ни умом, ни сообразительностью", ни честностью, ни трудолюбием. Вчера они вечернюю школу окончить не могли, травку курили и в гаражах блевали, без прав ездили и постоянно искали, где бы чего стащить, что плохо лежит, а сегодня один депутат, другой в штабе Навального руководит, третий комитет какой-нибудь возглавляет... классика!
Править должны в первую очередь учёные, люди науки. А у нас правит православие.
 
▲ Наверх