Загрузка...
Ошибка

В Иваново парень прыгнул с парашютом с балкона многоэтажки

Ответить на тему

Sensei

+5  
В Иваново парень прыгнул с парашютом с балкона многоэтажкиКак только не развлекается экстремальная молодежь в Ивановской области. На днях один такой молодой человек решил совершить незабываемый полет с балкона многоэтажного дома в Московском микрорайоне областного центра. И что он сделал? Парень просто спустил стропы парашюта вниз, чуть подождал ветра, потер руки, затем взобрался на балконное ограждение и… прыгнул вниз, совершив в воздухе сальто…
Высота была совсем невелика, но парашют успел полностью раскрыться, и рисковый ивановский джампер относительно удачно приземлился.
Всё это дело снимал на видео его приятель. Тоже, наверное, с крепкими нервами. Но и он не удержался в конце эпизода от реплики: «Идиот, б…».

Прыжок с парашютом

Источник
 

Mega_Viruzzz

+11  
отмороженный
 

zxcv

-8  
Смелый и вроде трезвый.
 

restyle

+12  
zxcv
Отличайте смелость от глупости. Там внизу люди ходят и машины стоят. Мог произойти несчастный случай, хрен бы с этим дятлом - других жалко.
 

Скрипач блин

+7  
Круть Very Happy мы в детстве только с моста прыгали))). Но согласен... глупо.
 

mr.Anderson

+7  
"Увидимся". А прозвучало-то страшно. Да и сказано было под неплохим нервным напряжением. Снимавший-то явно поумнее прыгуна был... Удачное приземление с такой высоты, да еще и с сальто, - это стечение такого количества удачных факторов, что парню просто дан второй шанс в этой жизни. Ох, использовал бы он его по назначению...
 

Maddog_37

+7  
Ну в общем то в конце "камерун" всё это и обозвал нужным словом.
 

ванчик37

+1  
Что не сделаешь ради мифической популярности..кто то говно и блевотину жрёт..кто то трахается на камеру...жизнь прекрасна...сто пудов будет повторять .
 

Мишан

-3  
Он крут.
 

ALO221

-3  
да не, молодец. Все рассчитано. Вот у меня купол за карниз зацепился, потом решил прыгать только с ВТА.
 

Vladis37ru

+1  
345345Смелый и вроде трезвый.
Ага, на всю голову смелый Laughing
 

Batlitto

+3  
Стальные яйца
 
▲ Наверх