Загрузка...
Ошибка

Нашествие лис в Иваново

Ответить на тему

Sensei

+1  
Нашествие лис в Иваново: что гонит рыжих хищниц в городИвановцы делятся в соцсетях сообщениями и фотосвидетельствами того, что всё чаще замечают в черте города лис. Рыжие хищницы появляются то в одном, то в другом районе областного центра и почти не боятся людей.
Так, на днях сразу двух лисиц видели на автостоянке на улице Дзержинского, 39. Несколько дней до этого – в парке Степанова, у железнодорожных путей. Время от времени замечают лис, бегающих не где-нибудь, а в самом центре города – на площади Пушкина.
Вероятнее всего, рыжих плутовок в населенные пункты гонит голод: в окрестных лесах резко поубавилось естественной для них пищи. Но не исключено, что часть животных заражена бешенством, когда они практически перестают чувствовать инстинктивный страх перед людьми.

Лисы



Источник
 

mr.Anderson

+9  
Это да. Сам недавно лису видел. Если НЕ заражены ничем - то никаких претензий к животным, им тоже кушать хочется, и красивые аж жуть)) Но вот если болеют - то уже опасно, конечно. А сами по себе животные классные) Люблю животных.
 

maugoogli

0  
я тоже видел да ,не боятся,я в метре стоял,она искала грызунов в поле.
 
▲ Наверх