Загрузка...
Ошибка

Объяснен вред сожительства с женщиной

Ответить на тему

Sensei

+3  
Объяснен вред сожительства с женщинойСоциологи Калифорнийского университета выяснили, что женщины сильнее, чем мужчины, осложняют совместную жизнь. К такому выводу ученые пришли на основе результатов опроса, в котором участвовали респонденты обоих полов. Об этом сообщает издание Daily Mail. Статья специалистов опубликована в журнале American Sociological Review.
В исследовании приняли участие 1100 респондентов, примерно половину из них составляли женщины. Люди рассказали о 12 тысячах родственных и других взаимоотношений, включая совместное проживание с матерями, сестрами и женами. Оказалось, что участники опроса считают, что сожительство с родственниками среди мужчин проще, чем среди женщин, поскольку последние оказываются более эмоциональными и склонны к сильному раздражению.
В целом, 15 процентов взаимоотношений с женщинами-родственниками оказались сложными для их сожителей. В то же время совместное проживание с друзьями было трудным только в семи процентах случаев.
В 2016 году американский статистик Натан Йау (Nathan Yau) представил сведения о 50 наиболее распространенных типах семьи в США. Оказалось, что нуклеарная семья (супружеская пара с детьми) встречается примерно в половине случаев, а остальные типы сожительства представляют собой более странные конфигурации — вроде трех человек, вместе снимающих квартиру.

Источник
 

Lena1985

-4  
по результатам исследования ИНСТИТУТА ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ МУЖЧИН США ??? Laughing Laughing Laughing
 

Bicyclist

+12  
вот и подтверждение "более эмоциональными и склонны к сильному раздражению." Laughing
 

Andi

+1  
все просто, в большей части они больше за нас переживают вслух и эмоционально, чем мужской род
 

DEV

+7  
Долго же до них доходило Laughing
 

restyle

+12  
Вывод и рекомендации - не торопитесь съезжать от мамки. Кормить нас регулярно и терпеть наши косяки способна только Мама. Laughing
 

oleg eremin

+1  
с их статистикой они все уже триндец.И тока мы можем жить с нашими замечательными девушками))))))))
Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
любому америкосу нашу русскую женщину и него будет стрес на всю жизнь Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing и депресняк
 

theEldest

+1  
а про хохлов где?) не в тренде уже?
 

nezabudka1906

0  
Очень странно, что всякие там британские и калифорнийские учёные годами изучают и доказывают то, что у нас с первого взгляда понимают.
Британские учёные доказали, что пшеничный хлеб белее ржаного.............
Понятное дело, что у мужчин жизнь гораздо проще, меньше заморочек, меньше обязанностей, меньше тараканов. Очень редко встречаются дедульки, которые тиранят всю семью.
restyle, мама -- точно такая же женщина в нуклеарной семье, которая своими заморочками может затиранить детей. Помимо раздражения, они ещё и захватить правление семьёй пытаются, и кровь у всех высосать. Думаю, никто не поспорит, что особенно свекрови это отлично делают. Стакан не блестит, тряпочка не тут лежит, спишь долго, дети неправильно одеты и т.д. и т.п. МамО!
Или в Калифорнии мамО другие, интересно... показать бы им русских-то. Таких боевых баб хоть на войну, биологическое оружие для немцев, мозги чайной ложкой поедать.
 
▲ Наверх