Загрузка...
Ошибка

Поезд насмерть сбил молодого человека

Ответить на тему

Sensei

0  
В Ивановской области поезд насмерть сбил молодого человекаПарень переходил ж/д пути в наушниках и накинутом капюшоне
Трагедия произошла 28 января около 11.15 в деревне Семейкино Шуйского района. Как сообщает сайт Шуя.RU, молодой человек лет 20-23 переходил железнодорожный переезд. На парне были надеты большие наушники и накинут капюшон. Вероятно, молодой человек не услышал звук приближающегося поезда. В результате состав протащил его около 200 метров. Выжить не было никаких шансов.
По словам местных жителей, погибший жил в Филино и практически каждый день ходил на работу в деревню Семейкино по ж/д путям. «Многие жители Филино ходят такой дорогой в Семейкино, - говорят местные. – Для них это норма».

Источник
 

karakatiza1

+1  
Конечно, не хорошо шутить на такие темы, но парня реально "воткнуло" от музыки.
 

Sensei

+4  
345345Конечно, не хорошо шутить на такие темы, но парня реально "воткнуло" от музыки.
 

NickNeo

+4  
А мне таких не жалко. В таком возрасте ходить вот так, не заботясь о своей безопасности, по ж/д путям. Сверх идиотизма. Премию дарвина ему.
 

Tetrapoda

0  
Не повезло.
 

tank_f

+6  
345345Дебилы, человек погиб. Над чем смеёмся?!
При том, Что-то нет ни одной новости, что человека БЕЗ капюшона и БЕЗ наушников сбило
Это равносильно что переходить дорогу не глядя по сторонам, а ещё лучше закрыв глаза для верности
 

Sensei

0  
Сбитый поездом парень не реагировал на гудки машинистаПо факту смертельного травмирования человека ж/д составом проводится доследственная проверка
Как мы сообщали ранее, 28 января около 11.15 в деревне Семейкино Шуйского района под колесами поезда погиб молодой человек. Парень лет 20-23 переходил железнодорожный переезд. На нем были надеты большие наушники и накинут капюшон. В результате состав протащил парня около 200 метров. Выжить не было никаких шансов.
В настоящее время Ивановский линейный отдел МВД России на транспорте проводит проверку по факту смертельного травмирования пригородным поездом молодого мужчины. Сообщается, что погибший не реагировал на звуковые сигналы тепловоза, хотя машинист гудел до последнего.
Результаты этой доследственной проверки взяты Ивановской транспортной прокуратурой на контроль. «Многие жители Филино ходят такой дорогой в Семейкино, - говорят местные. – Для них это норма».

Источник
 
▲ Наверх