Загрузка...
Ошибка

В дни снегопада такси в Иваново взвинтили цены

Ответить на тему

Sensei

+4  
В дни снегопада службы такси в Иваново взвинтили цены на свои услугиСкан
«В связи с неблагоприятными погодными и, соответственно, дорожными условиями, а также большой нагрузкой тарифы на наши услуги увеличиваются». Примерно так поясняли резкий скачок стоимости за проезд службы такси в Иванове.
В дни снегопада цены на услуги такси в областном центре подскочили в 2-3 раза. Так, к примеру, средняя цена поездки с улицы Велижской до улицы Куконковых в обычные дни – 120 рублей. Вчера этот путь стоил почти 300 рублей. Сегодня тарифы такси вернулись к своим обычным размерам.

Источник
 

intower

-3  
Пир во время чумы. Обычное дело. Мы же русские.
 

Vinni

+13  
Ничего удивительного, с учетом того что во двора заехать, это как лотерея, выедешь от туда или нет большой вопрос.
 

Кардинал

+22  
помогал выталкивать авто из снега за три дня раз 12 - три раза таксистам... деньги предлагали в знак благодарности, давал прикурить 3 раза... один раз таксисту... что тут говорить... я не взял а другие не знаю.... потому и расценки... ехал с ГавПарижа... у Нерли двух девушек подобрал на остановке... в Тейкове когда высадил стояли с деньгами в руках растерянные... а мне приятно... но думаю хорошие дела не бывают безнаказанными !!! )))
 

x0pkins

-1  
В дни снегопада службы такси в Иваново взвинтили цены на свои услуги
Вот так поворот! Ну кто бы мог подумать! Ну, слава Богу, не при Сталине живем, а в рыночной экономике.
345345Пир во время чумы. Обычное дело. Мы же русские.
Значит мы с вами какие-то разные русские, если для вас такое поведение - норма.
 
▲ Наверх