Загрузка...
Ошибка

Ивановец облил офис бензином и поджёг

Ответить на тему

Sensei

+6  
Ивановец после конфликта с начальником облил офис бензином и поджёг
С ожогами различной степени тяжести поджигателя доставили в больницу (фото)
Сегодня около 10.00 на пульт дежурного «02» поступило сообщение о том, что произошел поджог офиса одной из ивановских фирм на улице Красных зорь. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа полиции.
После того, как экстренными службами огонь в помещении был ликвидирован, эксперт-криминалист провел осмотр места происшествия. Предварительной причиной возгорания специалисты назвали поджог. Это подтвердили и очевидцы произошедшего, которых опросили сотрудники полиции.
Выяснилось, что утром один из работников фирмы пришел в офис в состоянии алкогольного опьянения, и между ним и руководством произошел конфликт. Мужчина ушел, а через некоторое время вернулся с канистрой легковоспламеняющейся жидкости и на глазах у других сотрудников разлил ее и поджег. В результате произошедшего помещение офиса было частично повреждено огнем, а мужчина, подозреваемый в поджоге, с ожогами различной степени тяжести доставлен в лечебное учреждение.
В настоящее время по факту случившегося полицейские проводят проверку, выясняются все обстоятельства происшествия, сообщает пресс-служба УМВД по Ивановской области.

Фото с пожара



Источник
 

Bashtan

-4  
Bravo
 

mr.Anderson

0  
Bashtan, чему радуемся? Действительно, даешь анархию в общество. Если каждый так будет решать вопросы - интересно, через сколько дней (максимум недель) мир превратится в пепелище? Людей, у которых тяга к уничтожению сильнее желания что-то создавать, на порядки больше в нашем мире. Так что ничем хорошим подобный сценарий не закончится.
 

Кардинал

+6  
.... судей нельзя останавливать даже мертвецки пьяных ГБДДшникам,,, что значит неприкасаемые бред... это как... это что... думаю президент этому не возрадуется... каста ??? откуда и кем коронована... хотят подставить главнокомандующего.. не верю что он не отслежует ситуацию... зачем этот каламбур ... пиар ??? думаю нет... много подводных течений да... и эти мелочные ситуации с поджогами дань отсутствия морального стержня
 

Ivan Kotlov

0  
пора вводить Судную ночь!!!
 
▲ Наверх