Загрузка...
Ошибка

Один из ивановских маршрутов планируют изменить

Ответить на тему

Sensei

0  

Один из ивановских маршрутов общественного транспорта планируют изменить
Вчера глава областного центра Владимир Шарыпов встретился с жителями ТОСа «Чкаловский» и обсудил с ними насущные вопросы благоустройства и ЖКХ.
Речь в том числе шла о работе перевозчика на 10-м городском маршруте общественного транспорта. Как доложил председатель комитета по транспорту и связи Николай Мановский, по ранее данному мэром поручению перевозчиком была проведена работа по обеспечению вывода на линию транспортных средств в установленном реестром количестве. С нового года количество машин, ежедневно выходящих на маршрут, увеличилось с 4 единиц до 12-20 единиц в зависимости от пиковой загрузки. Перевозчик отчитался также и о выведении на маршрут автобуса средней вместимости.
При этом жители, отмечая перемены к лучшему, считают данные меры недостаточными. Владимир Шарыпов поручил проработать возможность изменения одного из существующих городских маршрутов с учетом захвата улицы Некрасова.

Источник
 

Jack Freeman

0  
это они про 10ку что ли?, если да то как ходит раз в "5-тилетку" так и ходит. Ни разу автобуса не видел. Мы даже прозвали этот маршрут "Мифическим"
 

Александр Иванов

+1  
345345это они про 10ку что ли?, если да то как ходит раз в "5-тилетку" так и ходит. Ни разу автобуса не видел. Мы даже прозвали этот маршрут "Мифическим"
Полностью согласен!!!!
 

Mangol

0  
То что количество машин увеличилось с 4 до 12-20 врет перевозчик и не краснеет) А гнилой пазик пару раз видел, катается.
 
▲ Наверх