Загрузка...
Ошибка

Скандал привел к угрозе блокировки YouTube в России

Ответить на тему

Sensei

0  
Скандал с охотницей на олигархов привел к угрозе блокировки YouTube в РоссииСервисы YouTube и Instagram оказались под угрозой блокировки из-за того, что не удалили материалы, касающиеся конфликта «охотницы за олигархами» Насти Рыбки (Анастасия Вашукевич) и бизнесмена Олега Дерипаски. Об этом сообщает принадлежащая семье Демьяна Кудрявцева газета «Ведомости».
Дерипаска подал в суд на Вашукевич и ее приятеля, автора тренингов по соблазнению Александра Кириллова (известного как Алекс Лесли) за публикацию информации, касающейся личной жизни. Роскомнадзор по решению Усть-Лабинского районного суда постановил заблокировать в сети эти материалы в качестве обеспечительных мер по иску.
Газета отмечает, что на утро понедельника, 12 февраля, видео и фотографии по-прежнему доступны на YouTube и Instagram. На ограничение доступа к материалам сервисам дали время до вечера среды, 14 февраля.
В материале также отмечается, что не все провайдеры способны заблокировать отдельные страницы на ресурсах, поэтому блокировка угрожает сервисам в целом.
Ранее Фонд борьбы с коррупцией опубликовал расследование, в котором в том числе утверждалось, что Дерипаска пользуется услугами девушек из эскорт-агентства. После появления видео модель Настя Рыбка пригрозила миллиардеру походом на шоу Первого канала «Пусть говорят», но позднее назвала свои заявления «троллингом тупых баб».

Источник
 

restyle

+3  
Надо отметить, что иск подан не за клевету, а за публикацию информации, касающейся личной жизни. Very Happy
Ютюб вряд ли заблокируют, следовательно иск - это дополнительная бесплатная реклама для этих материалов.
 

KvarK

+24  
Заблокируйте пожалуйста лучше дерипаску с рыбкой. Ну, чтоб про них больше никогда ничего не видеть и не слышать. И шурыгину с малаховым туда же.
 

Скрипач блин

+6  
Всё вот из за этого расследования!!!

Яхты, олигархи, девочки

И вот что произошло после...

 

daedra

0  
Не понимаю. Если я сделаю фото на телефоне. И на нем вдруг окажется чье то лицо или машина чья то. Этот чувак имеет право подать на меня в суд и заставить удалить фото из соц сетей ?
 

jtmyx

-6  
Дерипаска,яхта,шлюхи,взятки,коррупция...не актуально)))вот если бы Приходько ребенка убил,зажарил в микроволновке и съел,а так че нового?
 
▲ Наверх