Загрузка...
Ошибка

Путин заявил о задаче сократить число бедных в России

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Марк22

+6  
345345Марк22 ты во всех темах долбишь одни и те же фразы. Ты попугай? Или школота навального? Если не Путин то кто? Покажите мне этого человека. А то слов много толку мало. Я не за и не против Путина. Я за спокойную жизнь.
Путинский электорат можно условно разделить на два типа:дебилы и подонки.Первые голосуют от недостатка ума и соответствующей невозможности адекватно оценивать действительность.Вторые всё оценивать,как оно есть,но личная выгода для этой породы двуногих превыше морали,совести,чести.По большому счёту,и те и другие при смене власти не раздумывая кинутся лизать сапоги новому хозяину.
 

Bicyclist

+3  
кризис идёт с 1991... я вот даже не знаю как жить ВНЕ кризиса Laughing
 

daedra

0  
Кризис это херня, пережить его не проблема. Но то что Путин с Медведем с Сибирью сотворили это действительно ужасно.
Оставлю видео по катом случайно наткнулся. Осторожно там мат. Но я правда и сам матерился когда смотрел. Даже полез потом проверять сам. Yandex карты эту тему стараются закрывать. Но через гугл карты очень хорошо видна эта печальная картина. Сибирь реально жалко, если такая вырубка сохранится, она неминуемо станет пустыней довольно скоро.

Ролик с YouTube

 

KvarK

+3  
   
 
▲ Наверх