Загрузка...
Ошибка

Умер Олег Табаков

Ответить на тему

Svistylka

0  
Умер Олег ТабаковНародный артист СССР Олег Табаков скончался в возрасте 82 лет. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МХТ имени Чехова.
Актер умер в окружении семьи в госпитале.
Табаков несколько месяцев находился в больнице. В конце декабря актера ввели в искусственную кому для того, чтобы снять нагрузку с внутренних органов. Вскоре артист пришел в себя, но никого не узнавал. В январе артиста подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.
Актера госпитализировали в отделение реанимации Городской клинической больницы имени Пирогова в конце ноября. Табаков известен по картинам «Война и мир», «Семнадцать мгновений весны», «Двенадцать стульев», «Д'Артаньян и три мушкетера», «Несколько дней из жизни Обломова», «Москва слезам не верит».
Источник
 

miall

+12  
Земля пухом,хороший был актер
 

Гром

+4  
Актер был хороший .
 

GAS37

+6  
Для меня печальная новость. Хороший был актёр! Но время, всему своё время!
Жалко, очень жалко!
Для меня Табаков запомнился в мультфильме "Трое из Простоквашино", вернее его голос.
Как услышу Матроскина, представляю себе Табакова. Я с детства люблю этот мультик.
А «Д'Артаньян и три мушкетера», смотрел в детстве с восхищением. Вот это был актёр!
 

JORA3334

+6  
Земля пухом. Поаплодируем ему в последний раз.
 

qwer01

+1  
Да уходят старички потихоньку : Sad Вечная ему память
 

Марк22

0  
За свою долгую жизнь и хорошего сделал немало и покуролесил тоже достаточно.Но ведь артисты не могут без этого......
 

VenoM37

0  
345345За свою долгую жизнь и хорошего сделал немало и покуролесил тоже достаточно.Но ведь артисты не могут без этого......
Артисты ??? Может тогда все мировые звёзды из каждой категории ,да и не в звёздах и артистах дело.Открою одну большую великую тайну это люди такие ********
 
▲ Наверх