Загрузка...
Ошибка

Ивановские баскетболистки вышли в финал Первенства России

Ответить на тему

Sensei

+14  
Ивановские баскетболистки вышли в финал Первенства РоссииВторой раунд полуфинального этапа Первенства России среди девушек 2004 года рождения проходил в минувшие выходные в Воронежской, Московской и Свердловской областях. За выход в финал боролись 36 команд. Ивановскую область на всероссийских соревнованиях представляли воспитанницы тренеров областной спортивной школы олимпийского резерва № 4 Евгения Снигирева и Марины Остащенко.
В группе, где выступали ивановские баскетболистки, ни одной из команд не удалось избежать поражений. По дополнительным показателям первое место заняли наши спортсменки. Девушки вышли в финал, где их ждет встреча с 16 сильнейшими командами России.
Финальный этап первенства пройдет в Ногинске с 28 апреля по 6 мая. По результатам жеребьевки ивановские баскетболистки попали в группу Г, где встретятся с соперницами из московских баскетбольных клубов «Глория» и «Училище олимпийского резерва № 4 имени Гомельского», а также с хозяевами турнира, воспитанницами ногинской спортивной школы олимпийского резерва.

Источник
 
▲ Наверх