Загрузка...
Ошибка

85-я эстафета на призы газеты «Рабочий край»

Ответить на тему

Sensei

0  
85-я эстафета на призы газеты «Рабочий край»: что будет новогоЮбилейная 85-я легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Рабочий край», посвященная 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоится в Иванове традиционно 1 мая.
Ежегодно первомайский пробег собирает десятки тысяч жителей Иванова - спортсменов-любителей и болельщиков, учащихся образовательных учреждений и ветеранов ивановского спорта, команды предприятий, организаций и учреждений областного центра, Ивановской области и соседних регионов.
Впервые в этом году к участию допущены семейные команды, которые пробегут дистанцию мини-эстафеты.
В первомайской эстафете стартует 7 забегов:
- команд девушек общеобразовательных организаций;
- команд девочек общеобразовательных организаций;
- команд юношей общеобразовательных организаций;
- команд мальчиков общеобразовательных организаций;
- команд женщин образовательных организаций высшего образования, предприятий, организаций, профессиональных образовательных организаций;
- команд мужчин образовательных организаций высшего образования, предприятий, организаций, профессиональных образовательных организаций;
- семейных команд.
Традиционно проведение легкоатлетической эстафеты поддерживается спортивной общественностью, политиками, предпринимателями города.
Но это не все сюрпризы организаторов. В этом году спортивный праздник начнется со старта легкоатлетического пробега «Красный рубин в Золотом кольце», посвященного 100-летию образования Иваново-Вознесенской губернии. В пробеге наряду с ивановцами примут участие представители городов туристического маршрута «Золотое Кольцо России».
Заявки на участие в первомайской легкоатлетической эстафете на призы газеты «Рабочий край» подаются лично в период с 20 по 27 апреля 2018 года в комитет молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова (Шереметевский пр., д. 1, кабинет № 336). Телефоны для справок: 8 (4932) 59-47-12, 8 (4932) 59-48-53, т/ф: 8 (4932) 59-47-11, E-mail: [email protected].
Для участия в легкоатлетическом пробеге «Красный рубин в Золотом кольце» необходимо в срок до 18.00 27 апреля отправить заявку на адрес электронной почты: [email protected]. По всем организационным вопросам можно также обращаться в городской комитет молодежной политики, физической культуры и спорта.

Источник
 

Лира Сладкая

-14  
совок возвращается.
 

MSV71

+5  
Лира Сладкая
Вы ещё не в Австралии? Поторопитесь.
 

Лира Сладкая

-8  
MSV71
че вы мене прогоняете. Я сама решу когда ехать, надо тут наладить бизнес до конца чтобы деньги туда шли и поедем.
 
▲ Наверх