Загрузка...
Ошибка

Курс евро превысил 80 рублей

Ответить на тему

Sensei

+3  
Курс евро превысил 80 рублей впервые за два годаУтром 11 апреля курс евро к рублю на Московской бирже вырос до 80 рублей. Об этом свидетельствуют данные торговой площадки. Последний раз европейская валюта пересекала эту отметку в марте 2016 года.
Стоимость доллара выросла более чем на рубль, превысив 64 рубля. На закрытии во вторник, 10 апреля, за один евро давали 77,85 рубля.
Резкое ослабление национальной валюты происходит на фоне ужесточения антироссийских санкций и сопровождается падением российских биржевых индексов, а также котировок ценных бумаг ряда российских компаний.
В начале недели курсы доллара и евро по отношению к рублю обновили максимумы 2018 и 2017 годов.
По мнению министра экономического развития Максима Орешкина, текущая ситуация на российском фондовом рынке — это хороший тест для правительства и Центрального банка. «На самом деле произошедшие события это хороший тест для той макроэкономической конструкции, которую правительство, Центральный банк выстраивают последние несколько лет», — считает он.

Источник
 

mr.Anderson

0  
Понеслась. Новый рост, что ли? Бакс по 100 рублей и цены до небес?
 

Tetrapoda

0  
Какой всё таки поганый тут форум. Просто помойка.
 

SONce

0  
345345Какой всё таки поганый тут форум. Просто помойка.
Могу избавить вас от страданий, только скажите.
 

Tetrapoda

0  
Опять плохие новости...
 

SONce

0  
345345
345345
345345Какой всё таки поганый тут форум. Просто помойка.
Могу избавить вас от страданий, только скажите.
Я не о контенте, с прямым назначением ресурса всё в порядке - хороший торрент трекер. А вот ваши "Новости"... У меня ощущение, что они здесь размещаются с целью провокации. В ваших "Новостях" постоянный хай и брань. Вы сами подставляете свой ресурс под удар. Ни на одном торрент трекере нет новостей о политике. У вас не агентство Интерфакс. Если уж кому-то хочется играть в главного редактора, размещайте новости о кино, играх и т.п.
Размещаются главные новости с ведущих СМИ. Ктож виноват что новости вам не нравятся. Не мы эти новости пишем.
 

litvin

0  
mr.Anderson
Пишут, что с обвалом компаний Дерипаски связано. Будем посмотреть, если отраслевые санкции на страну наложат -- пройдет ли правительство и центробанк и этот тест.
 

Лира Сладкая

0  
ой что делать . нужно срочно купить пару айфонов 10
 

DEV

0  
345345ой что делать . нужно срочно купить пару айфонов 10
У тебя куча понтов, Богатые люди не понтуются, им это не нужно. А кому с неба деньги упали... Вопрос ещё каким образом.
 

Sensei

+2  
345345
345345
345345Какой всё таки поганый тут форум. Просто помойка.
Могу избавить вас от страданий, только скажите.
Я не о контенте, с прямым назначением ресурса всё в порядке - хороший торрент трекер. А вот ваши "Новости"... У меня ощущение, что они здесь размещаются с целью провокации. В ваших "Новостях" постоянный хай и брань. Вы сами подставляете свой ресурс под удар. Ни на одном торрент трекере нет новостей о политике. У вас не агентство Интерфакс. Если уж кому-то хочется играть в главного редактора, размещайте новости о кино, играх и т.п.
Что поделать, что все новости о полотике и то что всё плохо. Или о правительстве. Мы стараемся максимально отобрать более менее хорошие новости. Если у вас есть идеи или новости получше, вы можете взять и предложить свои идеи или выложить новость в песочнице.
А так каждый горазд говорить - что фи у вас новости г. Ну если у вас лучше получится, то давайте попробуем Smile
 
▲ Наверх