Загрузка...
Ошибка

В России изменят экзамен по вождению

Ответить на тему

Svistylka

0  
В России изменят экзамен по вождениюГИБДД планирует объединить две части экзамена по вождению — площадку и город — в единый. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на главу ведомства Михаила Черникова.
По его словам, нововведение позволит исключить дублирование и увидеть, как водитель ориентируется в транспортном потоке. Черников отметил, что сейчас сдают экзамен с первого раза лишь восемь процентов претендентов на водительские удостоверения.
Изменения, которые предлагают в ГИБДД, обсуждаются в Минобрнауки. По мнению Черникова, окончательное решение будет принято в течение года.
Ранее, 9 апреля, Госавтоинспекция внесла значительные изменения в экзаменационные билеты для будущих водителей. Речь идет о части, касающейся оказания первой медицинской помощи при ДТП — медики нашли в ней серьезные ошибки.
Источник
 

MSV71

+1  
Почитал, продублировал просмотром репортажа по ТВ, но нифига не понял, в чём нововведение заключается. До сих пор всё было абсолютно так же: площадка и сразу город. Всё в один день с разрывом в минуты или часы (ну, пока другие сдают).
 

litvin

0  
Сделают как раньше было, 2 в 1. Новое это хорошо забытое старое
Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Уроки автодела бы еще вернуть и в связи с захлопыванием, по-слухам в ширнармассах, железного занавеса над интернетом, ввести обратно курсы по устройству бтр и танка
Laughing
 
▲ Наверх