Загрузка...
Ошибка

Царский крестный ход пройдет через Ивановскую область

Ответить на тему

Svistylka

-20  
Царский крестный ход проходит через Ивановскую областьКрестный ход к 100-летию страстотерпческого подвига царской семьи, посвящённый защите семейных ценностей и жизни детей до рождения «За жизнь и семью - 2018» начался 15 марта в Царском селе. За 4 месяца богомольцы преодолеют порядка 2700 километров, пройдя через 98 населенных пунктов страны. Завершится событие на Ганиной Яме (Екатеринбург), куда участники планируют прибыть 17 июля 2018 года.
Царский крестный ход пройдет и через Ивановскую область. Точнее, уже проходит, начиная с 24 апреля. Богомольцы побывают в Шуйском, Палехском, Тейковском, Лежневском, Ильинском, Пестяковском, Верхнеландеховском районах.
В Шую крестный ход прибудет 30 апреля. В связи с этим в райцентре пройдет ряд мероприятий. В одном из храмов города планируется служение покаянного молебна о грехе абортов с зажжением 2300 свечей (такое количество абортов совершается в России ежедневно). Специально для этого из Москвы в Шую привезут крест 6 на 6 метров. В шуйском роддоме беременным вручат гуманитарную помощь (наборы для новорожденных), установят стенды по профилактике абортов. На оградах храмов города разместят социальную рекламу в защиту жизни детей до рождения. Будет проведен круглый стол по теме защиты семьи, материнства и детства с участием руководителей центров помощи беременным в кризисной ситуации Ивановской и соседних областей.
 

theEldest

+13  
светское государство
 

Mega_Viruzzz

+7  
эти "поклонники страстотерпцев", как обычно, на геликах, лексусах и других богоугодных автомобилях крестный ход опять совершать будут?
 

Hustler

0  
345345В Шуя крестный ход
Все татары, кроме я.
 

sanchezzz1982

+4  
если вместо крестных ходов сделать нормальное пособие так называемые "детские", внезапно может что-то поменяться в лучшую сторону
 

Lumen-79

+3  
Подвиг царя????
 

Streger

+5  
шел 21 век
 

Марк22

+3  
Крёстный ход в честь николашки КРОВАВОГО этого убийцы сотен людей??????
 

Bicyclist

0  
Марк22
именно
 

daedra

0  
Ну да хорошо новость соотносится. С той новостью про то как власть пытается блокировать интернет(сегодня ночью блочили яндекс и vk). Сразу становится понятен образ правильного добропорядочного гражданина. И какими нас хочет видеть, наша власть
 

ALO221

0  
может глонасс заработает?
 

timp

+1  
Судя по комментариям, крестный ход через каждую квартиру в Иваново пройдет... Веруны живут своей жизнью, а мы своей должны стараться.
 

filmoff

0  
Почем опиум для народа?
 

mnl

+1  
Плакаты по всей стране "Прости нас ЦАРЬ БАТЮШКА" проглотили, схавали? В том числе и у нас(Например, напротив церкви сгоревшей-Успения висит до сих пор.) Ну так теперь можно и царский крестный ход организовать, схавают? Да куда денутся. Дальше больше Smile.
 

daedra

0  
А между тем, количество сторонников общества плоской земли возросло в 10 раз с 2014 года (Это в мире). Laughing
 
▲ Наверх