Загрузка...
Ошибка

Каким будет фестиваль фейерверков в День города

Ответить на тему

Svistylka

0  
Фестиваль фейерверков в День города Иваново: каким он будет?
Куда ивановцам запретят выходить на время проведения мероприятия
Фестиваль фейерверков, который традиционно проходит в День города Иваново, 19 мая соберет команды из 5 городов. Свое мастерство в проведении огненного представления продемонстрируют пиротехники из Самары («Большой праздник»), Сыктывкара («ПироКом»), Смоленска («Дядя Гриша»), Сергиева Посада («Салют-СП»). Вне конкурса праздничный фейерверк покажет компания «Большой праздник» из Нижнего Новгорода.
Пиротехническое шоу начнется в 22.30. Наблюдать его можно будет в центральной части города (площадь Пушкина). Как сообщили организаторы фестиваля, очередность выступления команд определится на жеребьевке, которая состоится 18 мая.
Оценивать мастерство участников фестиваля будет профессиональное жюри. Кроме этого, ивановцы смогут выбрать обладателя приза зрительских симпатий. Для этого можно будет позвонить по телефону 42-18-18 в Центр обработки вызовов «Инфоцентр». Голосовать можно с момента окончания фейерверка до 23.10.
В период проведения пиротехнического шоу в целях безопасности будут перекрыты выходы граждан на Театральный и Банный мосты.
 
▲ Наверх