Загрузка...
Ошибка

"Ласточка" не будет ходить 10 дней

Ответить на тему

Svistylka

+3  
График ивановской «Ласточки» изменится
Поезда не будет 10 дней
Изменения коснутся всего нескольких дней. Электропоезд «Ласточка» сообщением Иваново-Москва-Иваново не будет ходить 17, 18 июля, 21, 22 августа, 18, 19 сентября, 16, 17 октября, 13, 14 ноября. Это связано с работами по плановому техобслуживанию подвижного состава.
Северная железная дорога просит пассажиров заранее планировать поездки и с пониманием отнестись к работам, так как они позволят повысить безопасность поездок.
Со всеми изменениями в расписании поездов дальнего следования можно ознакомиться в едином информационно-сервисном центре ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный из всех регионов России), а также на официальном сайте ОАО «РЖД»
--P.S.:
За два месяца курсирования электропоездами «Ласточка» по маршруту Москва – Иваново – Москва было перевезено 77,5 тыс. пассажиров. Об этом сообщает пресс-служба Северной железной дороги.
Напомним, поезда «Ласточка» курсируют ежедневно 5-вагонными составами, делая по 2 рейса во встречном направлении, отправляясь в утренние и вечерние часы из Москвы и Иваново.
В поезде пассажирам предложено 3 класса обслуживания – бизнес-класс, эконом-класс и базовый туристический класс. Особое внимание уделяется пассажирам с ограниченными возможностями – предусмотрены два подъемника для инвалидных колясок, позволяющих осуществлять посадку/высадку, в том числе и с низких платформ. В вагоне № 1 имеются места с креплением для размещения инвалидных колясок и кнопкой вызова проводника.
Приобрести билеты на поезда «Ласточка» сообщением Москва – Иваново можно за 90 суток до отправления во всех кассах дальнего следования, на официальном сайте ОАО «РЖД» и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».
 

Mangol

0  
Svistylka
ты так не пугай, у них и сейчас есть тех.обслуживание.
 

Tetrapoda

0  
Ласточка улетела
 
▲ Наверх