Загрузка...
Ошибка

Программа Дня города Иваново

Ответить на тему

Sensei

0  
Программа Дня города ИвановоСтала известна программа основных мероприятий Дня города Иваново, который пройдет 19 мая 2018 года.
Шереметев-парк (ул. Наумова, 1)
10.00 Парад детских колясок – 2018 (Авторский проект)
пл. Революции
12.00 Торжественное открытие Дня города-2018.
Площадка у памятника Борцам революции
10.0 Городская игра «МегаQr» на тему: «Знатоки родной Губернии»
14.00 Развлекательная творческая детская программа «Поколение NEXT»:
- Тематическая концертная программа творческих коллективов учреждений дополнительного образования и дошкольных образовательных учреждений.
- Работа фото-зоны «Иваново Фото-Fest»
Площадь Пушкина
13.00-15.30 Сюрпризы от Ростелекома
14.00-18.00 Фестиваль граффити
13.00 Программа национально-культурных автономий и объединений
15.00 Шоу «Парад красоты, моды, молодости»
Музыкальное шоу «Столик на двоих»
Концерт «Bride Town»
22.30 ФЕСТИВАЛЬ Ф Е Й Е Р В Е Р К О В
22.55 Концерт группы «Минус 30»
23.25 Награждение победителей конкурса фейерверков
Площадь Пушкина (у кафе «Вернисаж»)
10.00 – 18.00 Молочный дворик. Выставка-продажа ассортимента хлебобулочной продукции от известных пекарен города Иванова: «Марьи Коврижкиной» и «Любимая»
Акватория реки Уводь от пл. Пушкина до Соковского моста
13.00 Фестиваль водных видов спорта
14.00 Показательные выступления спортсменов Федерации спорта сверхлегкой авиации
Сквер мастеров (у цирка)
10.00 Выставка-продажа изделий мастеров-умельцев и картин художников «Город мастеров»
10.00 Представление уникального изобретения – латунного жарового «Царь-самовара» высотой более 2 метров, вмещающего 300 литров воды, занесенного в Книгу рекордов России как «Самый высокий самовар в России».
Музей ситца
10.00 Мастер класс по печатанию ивановского платка «Я колорист»
Аптечный переулок
12.00 «Ивановский молодёжный Арт-Арбат»
13.00 Показательные выступления спортсменов восточных единоборств
Арт-сквер
13.00 Рок-площадка «Добрый рок «Золотого кольца»
Площадь Победы
13.00 Монастырское подворье
Площадка у кинотеатра «Современник» (пр. Шереметевский, 85)
11.00 Выставка ретроавтомобилей
14.00 Территория семьи. Парад двойняшек
16.00 Концертная программа
Парки города:
«Харинка, им. Революции 1905 года
13.00 – 18.00 Народные гуляния с концертами, играми, конкурсами
Парк им. В.Я. Степанова
10.00-18.00 Фестиваль баскетбола 3 х 3
11.00-17.00 Турнир по пляжному волейболу
11.00-18.00 Молодежный фестиваль уличной культуры (стритбол, роллер-фест, творческая программа, пляжный футбол/волейбол, фестиваль экстремальных видов спорта)
Городской детский парк
13.00 Блиц-турнир по шахматам
Мастер-класс по робототехнике и программированию
14.00 Соревнования для лиц с ограниченными физическими возможностями
«Твоя параллель»
Комплекс уличных тренажёров (Шереметевский пр.)
13.00 «Я - участник ГТО!»
15.00 Турнир по силовому многоборью «Богатырские игры»
Сквер Якова Гарелина
13.00 Пленэр (рисуем акварелью на улице).
14.00 Большой концерт воспитанников Центра «Элита» «Хорошие соседи, счастливые друзья».
15.00 Скрипачи «Santaviolino». Выступление музыкального отделения Центра «Элита».
16.00 «На главной площади с оркестром»
18.00 Пятый открытый конкурс по хастлу "Танцуют все!"
Молодёжный сквер (пр. Ленина,114)
15.00 «Сделай жизнь ярче». Концертная программа коллектива «20/14»
Исторический троллейбус
15.00 Старт на пл. Пушкина
Район ДК Меланжевого комбината (ул. 3-я Сосневская, д. 139)
14.00 Творческая молодёжная площадка «Молодежный miks»
ул. Кр.Армии, д.13, этаж 2
10.00 – 16.00 День открытых дверей студии творческого развития «Оперение»

Источник
 

D1key

+3  
22.55 Концерт группы «Минус 30» вбиваешь в вк и ни одной аудиозаписи! хорошая группа!
 

sekus

+3  
Мне вот интересно, а почему же день города не празднуют в реальный день города, в 2017 году 27 числа, в 2018 году 19 числа, в 2016 году 28 числа был. Кто нито вообще верит в день города или это просто день высасывания(отмывания) денег из кучи народа 1 день в году. Почему то день Москвы не переносят,и даже тучи разгоняют чтоб люди развлекались, а у нас по факту даже люди не знают даты собственного города,когда хотят тогда и делаю и все мило улыбаются и всем наплевать ,так зачем он вообще тогда нужен.
 

Sieger

0  
https://vk.com/minus30group Это вот эти ребята на день города будут петь? Пусть уж лучше Круиз еще раз приедет...
 

Batlitto

+1  
345345Мне вот интересно, а почему же день города не празднуют в реальный день города, в 2017 году 27 числа, в 2018 году 19 числа, в 2016 году 28 числа был. Кто нито вообще верит в день города или это просто день высасывания(отмывания) денег из кучи народа 1 день в году. Почему то день Москвы не переносят,и даже тучи разгоняют чтоб люди развлекались, а у нас по факту даже люди не знают даты собственного города,когда хотят тогда и делаю и все мило улыбаются и всем наплевать ,так зачем он вообще тогда нужен.
Договоренность с Ярославлем, который будет праздновать день города 26ого мая.
 

sekus

-3  
345345
345345Мне вот интересно, а почему же день города не празднуют в реальный день города, в 2017 году 27 числа, в 2018 году 19 числа, в 2016 году 28 числа был. Кто нито вообще верит в день города или это просто день высасывания(отмывания) денег из кучи народа 1 день в году. Почему то день Москвы не переносят,и даже тучи разгоняют чтоб люди развлекались, а у нас по факту даже люди не знают даты собственного города,когда хотят тогда и делаю и все мило улыбаются и всем наплевать ,так зачем он вообще тогда нужен.
Договоренность с Ярославлем, который будет праздновать день города 26ого мая.
Договоренность чья? Я не с кем например не договаривался, да и не участвовал не в каком "тайном" голосование как и остальные жители нашего города, хотя живу в Иваново всю жизнь,на ярик мне как то боком...
Я говорю вообще не об том что кто-то с кем то договорился, а о том что наши власти совсем охре...ели.
Меняют даты как им нужно чтобы высосать побольше бюджета на лишние необходимые нужды, сам факт дня города утрачивает значимость так как это может быть любой день года, любое число или месяц примерно приблизительно в жаркое время чтоб народ подольше гулял и побольше тратил как им нужно.
Попробуй день города перенести в Москве,в Питере, получится? Нет конечно, есть четкая дата и облака разгонят,и улицы подметут и т.д.,а у нас что? Давай сначала будем доить 1 город, потом другой, потом третий еще и очередь устроили,а самое забавное что наши жители на это ведутся.
Вызвали какую то группу не понятную, устроили очередные банальные развлечения, конкурсы, и пару скрипачей захудалых, а на сдачу себе по мерседесу купили.
 

SAS10

0  
а чем разговор!!!!!!
может вообще не отмечать,какая разница какая дата дня города????
 

sekus

+5  
345345а чем разговор!!!!!!
может вообще не отмечать,какая разница какая дата дня города????
Ну да действительно, какая разница когда сформировался твой город в котором ты живешь, и то когда родился ты, или твой ребенок, или твои близкие. Зачем нам все это, даешь 5 дней рождений, 11 "новых годов" и 7 "дней победы" в году)))))
 

SONce

-3  
345345
345345а чем разговор!!!!!!
может вообще не отмечать,какая разница какая дата дня города????
Ну да действительно, какая разница когда сформировался твой город в котором ты живешь
Абсолютно по барабану.
 

sekus

+2  
345345
345345
345345а чем разговор!!!!!!
может вообще не отмечать,какая разница какая дата дня города????
Ну да действительно, какая разница когда сформировался твой город в котором ты живешь
Абсолютно по барабану.
В этом и есть проблема. Вот так и живем, а потом все удивляемся что же нас так "поимели" то на пенсию, либо на МРОТ, либо на еще какое нито действие, телеграмм, законы яровой, и т.д., а про налоги я вообще молчу...
Нас е...ут, а мы крепчаем, ни чего не замечаем )))))
 

SONce

-1  
345345
345345
345345
345345а чем разговор!!!!!!
может вообще не отмечать,какая разница какая дата дня города????
Ну да действительно, какая разница когда сформировался твой город в котором ты живешь
Абсолютно по барабану.
В этом и есть проблема. Вот так и живем, а потом все удивляемся что же нас так "поимели" то на пенсию, либо на МРОТ, либо на еще какое нито действие, телеграмм, законы яровой, и т.д., а про налоги я вообще молчу...
Нас е...ут, а мы крепчаем, ни чего не замечаем )))))
Ваша логическая цепочка от числа дня города до мрота и яровой заставляет меня сомневаться в вашем ментальном здоровье.
 

sekus

+1  
345345
345345
345345
345345
345345а чем разговор!!!!!!
может вообще не отмечать,какая разница какая дата дня города????
Ну да действительно, какая разница когда сформировался твой город в котором ты живешь
Абсолютно по барабану.
В этом и есть проблема. Вот так и живем, а потом все удивляемся что же нас так "поимели" то на пенсию, либо на МРОТ, либо на еще какое нито действие, телеграмм, законы яровой, и т.д., а про налоги я вообще молчу...
Нас е...ут, а мы крепчаем, ни чего не замечаем )))))
Ваша логическая цепочка от числа дня города до мрота и яровой заставляет меня сомневаться в вашем ментальном здоровье.
тебе просто сказать больше не чего и цепляешься за последние ниточки чтоб вообще не обделаться на людях и всего делов то )))) уже на личности даже перешел, мне тебя жаль, ой прости тебе же по барабану наверное))))
 

SONce

0  
345345
345345
345345
345345
345345
345345а чем разговор!!!!!!
может вообще не отмечать,какая разница какая дата дня города????
Ну да действительно, какая разница когда сформировался твой город в котором ты живешь
Абсолютно по барабану.
В этом и есть проблема. Вот так и живем, а потом все удивляемся что же нас так "поимели" то на пенсию, либо на МРОТ, либо на еще какое нито действие, телеграмм, законы яровой, и т.д., а про налоги я вообще молчу...
Нас е...ут, а мы крепчаем, ни чего не замечаем )))))
Ваша логическая цепочка от числа дня города до мрота и яровой заставляет меня сомневаться в вашем ментальном здоровье.
тебе просто сказать больше не чего и цепляешься за последние ниточки чтоб вообще не обделаться на людях и всего делов то )))) уже на личности даже перешел, мне тебя жаль, ой прости тебе же по барабану наверное))))
Извинения приняты
 

Krivoheev2

0  
34534522.55 Концерт группы «Минус 30» вбиваешь в вк и ни одной аудиозаписи! хорошая группа!
Вот посмотри https://vk.com/minus30group
 

zxcv

0  
Помню половина модернтокинга к нам приезжала. Я конечно не против импорто-замещения и перешел по ссылке и посмотрел эти - минус 30 и понял . Хреново у нас с импортозамещением. Надеюсь что ради пиара они хоть денег городу заплатят.
 

Сергей Кондратьев

-2  
Нихрена у нас не хреново. -30 это Серёга Крюков, который жизнь положил на алтарь "рока", а если кому не нравится, то на алтарь своего творчества. Я с большим уважением отношусь и к группе, и к её руководителю. Вот только ни разу не сыграл с ними. (Какие наши годы))) Особенно, если -30)
Самое главное для меня заключается в том, что они всегда живьём, всегда взаправду.
Конечно, можно и Пугачёву на День города заказать. Только -30 покруче и подешевле для города будет.
 
▲ Наверх