Загрузка...
Ошибка

Россия готова к проведению ЧМ по футболу

Ответить на тему

Sensei

-7  
ФИФА заявила о 100-процентной готовности России к чемпионату мираПрезидент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино заявил, что Россия полностью готова к проведению чемпионата мира по футболу. Его слова приводит пресс-служба Ассоциации, передает «Интерфакс».
«Думаю, что сейчас, за неделю до начала турнира, мы можем с уверенностью сказать: Россия на 100 процентов готова к его проведению. Весь мир увидит, какая это гостеприимная страна, как все прекрасно организовано. Нас всех ждут незабываемые впечатления», — заявил он.
Инфантино добавил, что «не обеспокоен возможными случаями дискриминации или безопасностью во время чемпионата, хотя очевидно, что мы подходим к этому очень серьезно. Рефери могут остановить матчи, есть мониторинговая система, есть санкции за нарушения, и все предупреждены, что будет в случае нарушений».
До старта мундиаля осталась неделя. Сборная России проведет матч открытия с Саудовской Аравией на московском стадионе «Лужники». Чемпионат мира пройдет в 11 городах России и завершится 15 июля.

Источник
 

Jack Freeman

0  
Точно готова? А если проверить
 

Jack Sparrow

+8  
Хахаха )))) Готовы все кроме нашей сборной))))
 

DEV

+2  
Наши дрова так и останутся дровами.
 
▲ Наверх