Загрузка...
Ошибка

Обратившемуся к Путину жителю Иваново понизили ставку по ипотеке

Ответить на тему

Sensei

-13  
Обратившемуся к Путину жителю Иваново понизили ставку по ипотекеЖителю Иваново Дмитрию Верховских понизили ставку по жилищному кредиту с 13 процентов до 9,5 процентов после того, как он обратился на «Прямую линию» с президентом России Владимиром Путиным, сообщает ТАСС.
По словам губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского, когда он общался в прямом эфире с Верховских, его насторожила ставка, которую платит местный житель. Руководитель области попросил банк связаться с ним, чтобы понизить ставку.
Дмитрий Верховских воспитывает троих детей. Он обратился к Путину с просьбой внести поправки в новую программу снижения ставок по кредитам, под которую он не попадал.
В феврале глава Агентства по ипотечному жилищному кредитованию Александр Плутник заявил, что средняя ставка по ипотеке к концу текущего года снизится до 8 процентов годовых.
«Прямая линия» с Владимиром Путиным прошла 7 июня. Она стала уже 16-й и первой в его новый президентский срок. В этом году прямая линия проходила в новом формате — без гостей в студии, но со звонками губернаторам и другим чиновникам. Им заранее порекомендовали быть на связи на тот случай, если из их подшефного региона придет жалоба.

Источник
 

Morty

+13  
Не забывайте платить 13% с зарплаты. Не забывайте и про 18% с любой покупки отчислять. И эти отчисления сп**дят, заморозят, а пенсионный возраст будет таким, до какого в этой стране не доживают. Лол. Обожаю.
Добавлено спустя 18 минут 16 секунд:
С комментариями вкладками ошиблась.
А этому "жителю Иваново" даже на колени вставать не пришлось?
 
▲ Наверх