Загрузка...
Ошибка

За должность губернатора будут "бороться" 5 кандидатов

Ответить на тему

Sensei

-14  
За должность губернатора Ивановской области будут "бороться" 5 кандидатов. Называем фамилии.На 9 сентября назначены выборы губернатора Ивановской области.
15 июня региональное отделение партии "Единая Россия" выдвигает на пост Станислава Воскресенского.
Кроме "Единой России" своих кандидатов на пост губернатора собираются выдвинуть еще 4 партии.
На 16 июня назначена конференция партии "Справедливая Россия" - будет выдвинут предприниматель Павел Попов.
Региональное отделение "Коммунистов России" 17 июня планирует выдвинуть программиста и депутата Кинешемской городской Думы Александра Орехова.
Партия ЛДПР выдвигает на пост губернатора 23 июня депутата Облдумы Дмитрия Шелякина.
И 24 июня своего кандидата должна выдвинуть КПРФ. Это будет предприниматель и депутат Облдумы Сергей Нациевский.
Для того, чтобы быть не просто выдвинутым, а стать зарегистрированным кандидатом и попасть в список для всенародного голосования каждый из кандидатов должен до 25 июля собрать 72 подписи муниципальных депутатов и избранных непосредственно гражданами мэров. Из них 40 подписей должно быть депутатов (мэров) высшего уровня - города и района из 21 муниципального образования.
Фактически такую задачу может решить только "Единая Россия". Все остальные кандидаты могут собрать подписи только с согласия "Единой России".

Кандидаты

Воскресенский Станислав Сергеевич

Нациевский Сергей Олегович

Орехов Александр Станиславович

Попов Павел Вениаминович

Шелякин Дмитрий Викторович
Истчоник
 

temlog883

0  
ПОРОТСЯ!!!!!
 

intower

-5  
Зачем, ***мат***, эта инфа. Кому она интересна?
Добавлено спустя 1 минута 3 секунды:
Давай руби канат, у---док
Добавлено спустя 1 минута 41 секунда:
Не понятно, мат? Хотите поспорить?
 

Сергей Кондратьев

-5  
Самое удивительное, что этот Воскресенский произвёл приятное впечатление на меня. Голосовать всегда хожу, но, если в этот раз пойду, то проголосую за кого-нибудь другого, за ради прикола. Вряд ли это что-то изменит.
 

Skamp

0  
Братва рвется к власти
 

timp

0  
5 дураков поборются на дырявое ведро, но о том, что оно дырявое им, видимо, никто не сказал.
 

servti

0  
345345Самое удивительное, что этот Воскресенский произвёл приятное впечатление на меня. Голосовать всегда хожу, но, если в этот раз пойду, то проголосую за кого-нибудь другого, за ради прикола. Вряд ли это что-то изменит.
Сразу вспоминается фильм "День выборов": - Я такой же как вы, по выходным могу и выпить... Голосуйте за меня! Служил я с москвичами: очень общительные и доброжелательные. Только спиной лучше не поворачиваться - как минимум плюнут.
 
▲ Наверх