Загрузка...
Ошибка

Матч Россия - Испания ивановцы увидят на пл.Пушкина

Ответить на тему

Svistylka

-2  
Футбольный матч Россия - Испания ивановцы смогут увидеть на площади ПушкинаКоманда России впервые за 32 года вышла в 1/8 финала международного турнира. 1 июля в 17.00 на стадионе «Лужники» в Москве состоится матч команд России и Испании.
Учитывая большой интерес ивановцев к чемпионату и к выступлению на нем российской сборной команды, на площади Пушкина областного центра в этот день будет установлен телевизионный экран, на котором будет транслироваться матч Россия - Испания. Такое решение принято по инициативе главы города.
Отметим, что прямая трансляция игры на площади Пушкина организована в соответствии с Регламентом FIFA по проведению публичных показов и не является коммерческим показом. Посмотреть матч могут все желающие, вход на площадь будет свободный.
Начало прямой трансляции в 16.45.
 

sadk

+2  
А пивас можно будет пить? На стадионах то можно!
 

Stinky

-2  
Круто, берем флаги и другую атрибуцию и вперед болеть за наших!!!!!
 

mr.Anderson

+3  
Как же хорошо, что я живу далеко от этой площади. Спать там будет уж точно невозможно в этот день.
Добавлено спустя 1 минута 47 секунд:
345345Круто, берем флаги и другую атрибуцию и вперед болеть за наших!!!!!
Ага, прям побежал, теряя штаны на ходу. В понедельник нормальным людям на работу. А поорать под окнами у спящих людей, оправдывая это фразой "ну я же болельщик! Ты чо, не патриот, что ли, а ну иди сюда, ... твою" (с) - это привилегия более "развитого" социального слоя. Трансляция-то начнется еще вечером, но наши люди раньше позднего утра обычно пьянку не заканчивают, вне зависимости от исхода матча.
 

Jay-Gun

+10  
Вы вообще адекватный народ? футбол закончится в семь часов вечера. В восемь пл. Пушкина уже будет пустая. Какие оры? Кому там спать не будут давать?
 

St0mach

+3  
345345Вы вообще адекватный народ? футбол закончится в семь часов вечера. В восемь пл. Пушкина уже будет пустая. Какие оры? Кому там спать не будут давать?
Более чем адекватный, после победы или поражения (собственно без разницы) вся эта толпа, за редким исключением трезвая, пойдёт в свои спальные районы с "оле-оле-оле-оле Россия Чемпион/Вговне" (всё так же в зависимости от результата)
 

Jack Freeman

-1  
345345
345345Вы вообще адекватный народ? футбол закончится в семь часов вечера. В восемь пл. Пушкина уже будет пустая. Какие оры? Кому там спать не будут давать?
Более чем адекватный, после победы или поражения (собственно без разницы) вся эта толпа, за редким исключением трезвая, пойдёт в свои спальные районы с "оле-оле-оле-оле Россия Чемпион/Вговне" (всё так же в зависимости от результата)
Если бы матч был в 21:00 было бы лучше что ли? ещё хуже будет, там до утра тогда не будут давать спать
 

St0mach

+1  
345345
345345
345345Вы вообще адекватный народ? футбол закончится в семь часов вечера. В восемь пл. Пушкина уже будет пустая. Какие оры? Кому там спать не будут давать?
Более чем адекватный, после победы или поражения (собственно без разницы) вся эта толпа, за редким исключением трезвая, пойдёт в свои спальные районы с "оле-оле-оле-оле Россия Чемпион/Вговне" (всё так же в зависимости от результата)
Если бы матч был в 21:00 было бы лучше что ли? ещё хуже будет, там до утра тогда не будут давать спать
Ну Вы, товарищ, уже передёргиваете. Я писал, что не важно в 12, в 16 или в 21 час будет матч. Неудобство гарантированно. Народ у нас такой.
 

mr.Anderson

0  
St0mach, согласен, я о том же. Когда наша команда выиграла недавно, свист и вопли о том, какие они молодцы, не утихали до трех ночи (у меня ночная смена была, и то бесило, а спящим людям явно было "веселее").
 

Stinky

+2  
345345St0mach, согласен, я о том же. Когда наша команда выиграла недавно, свист и вопли о том, какие они молодцы, не утихали до трех ночи (у меня ночная смена была, и то бесило, а спящим людям явно было "веселее").
Конечно зачем нам все эти праздники и веселья, давайте просто молча спать дома
 

Hustler

0  
345345А пивас можно будет пить? На стадионах то можно!
Надеваешь на себя флаг любой страны и вот ты уже не местный алкаш, которого нужно задержать, а добропорядочный турист, который просто культурно отдыхает. Это работает!

скрытый текст

 

ванчик37

+2  
сколько нытиков прикатило..видимо очень хорошо что у нас в городе нет стадиона мирового уровня и соответствующей инфраструктуры для полноценного участия в ЧМ...Не стоит будить нашу спящую деревню-завтра людям на работу.Работа-дом..работа-дом-это же так веселит .Какой идиот выдумал праздники ,?
 

Morty

+1  
Я, вроде, живу не на отшибе, от слова совсем, но ни разу мне болельщики спать не мешали. Даже не припомню, чтобы хоть после одного матча, мне было некомфортно. Мда, конечно. "Обожемойяневысплюсь".
 

St0mach

0  
345345
345345St0mach, согласен, я о том же. Когда наша команда выиграла недавно, свист и вопли о том, какие они молодцы, не утихали до трех ночи (у меня ночная смена была, и то бесило, а спящим людям явно было "веселее").
Конечно зачем нам все эти праздники и веселья, давайте просто молча спать дома
Ёрничать я смотрю, Вы, товарищ, могёте. Только какой это праздник?
По сути, уж извините за русофобство, это просто повод нехерачиться и поорать. Ну не умеют у нас люди массово гулять. Да простит меня наш главный быдлолог (я пологаю его имя можно не называть на трекере), но быдлячный образ времяпрепровождения пока доминирует у народных масс.
Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
345345Я, вроде, живу не на отшибе, от слова совсем, но ни разу мне болельщики спать не мешали. Даже не припомню, чтобы хоть после одного матча, мне было некомфортно. Мда, конечно. "Обожемойяневысплюсь".
Живу на отшибе. Вокруг двухэтажные полуразвалины с аналогичным контингентом. Пока наши играли постоянно были пьяные оры. И я, конечно, не знаю где и кем Вы работаете, но мне очень хочется поспать, так как я встаю в 6 и мне надо идти работать, а ходить весь день как зомби не очень полезно.
 

Stinky

0  
345345
345345
345345St0mach, согласен, я о том же. Когда наша команда выиграла недавно, свист и вопли о том, какие они молодцы, не утихали до трех ночи (у меня ночная смена была, и то бесило, а спящим людям явно было "веселее").
Конечно зачем нам все эти праздники и веселья, давайте просто молча спать дома
Ёрничать я смотрю, Вы, товарищ, могёте. Только какой это праздник?
По сути, уж извините за русофобство, это просто повод нехерачиться и поорать. Ну не умеют у нас люди массово гулять. Да простит меня наш главный быдлолог (я пологаю его имя можно не называть на трекере), но быдлячный образ времяпрепровождения пока доминирует у народных масс.
Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
345345Я, вроде, живу не на отшибе, от слова совсем, но ни разу мне болельщики спать не мешали. Даже не припомню, чтобы хоть после одного матча, мне было некомфортно. Мда, конечно. "Обожемойяневысплюсь".
Живу на отшибе. Вокруг двухэтажные полуразвалины с аналогичным контингентом. Пока наши играли постоянно были пьяные оры. И я, конечно, не знаю где и кем Вы работаете, но мне очень хочется поспать, так как я встаю в 6 и мне надо идти работать, а ходить весь день как зомби не очень полезно.
Интересно а какой же для Вас тогда праздник? Новый год? Собственный день рождения? Хотя нет, для Вас праздник это РАБОТА
 

St0mach

0  
345345Интересно а какой же для Вас тогда праздник? Новый год? Собственный день рождения? Хотя нет, для Вас праздник это РАБОТА
Очень хочется Вас оскорбить, но смысл. Для меня праздник? Нет, не работа. Догадываюсь почему Вы так решили, конечно. Для меня праздник это любой день, который я могу встретить с друзьями и близкими, это не должно быть поводом глобального масштаба. Попробую предположить, что у Вас таких мыслей не возникает, так как Вы ждёте очередных поводов для чего либо и, скорее всего, ходите на нелюбимую работу и, возможно, боитесь рискнуть и реализовать свои идеи, если они, конечно же, есть.
Но раз уж Вы спросили, работа для меня не праздник, а необходимая меря для обеспечения моей семьи всем ей необходимым, но я хочу делать её на 100%, так как это моя работа и я должен её делать. Если Вы считаете иначе, то мне Вас не жаль. Совсем.
Не хотелось бы прибегать к таким шаблонам, но если Вы этого не поняли к своим 37, то уже сомневаюсь, что я смогу это Вам объяснить.
Сразу хочу объяснить, что всё что я написал я написал умысла оскорбить, но с неприязнью к оппоненту. Если этот пост кого-то оскорбил я готов принести извинения, если просящий объяснит за что и, в случае изначальной пассивной агрессии, принесёт свои извинения.
 

Stinky

+2  
345345
345345Интересно а какой же для Вас тогда праздник? Новый год? Собственный день рождения? Хотя нет, для Вас праздник это РАБОТА
Очень хочется Вас оскорбить, но смысл. Для меня праздник? Нет, не работа. Догадываюсь почему Вы так решили, конечно. Для меня праздник это любой день, который я могу встретить с друзьями и близкими, это не должно быть поводом глобального масштаба. Попробую предположить, что у Вас таких мыслей не возникает, так как Вы ждёте очередных поводов для чего либо и, скорее всего, ходите на нелюбимую работу и, возможно, боитесь рискнуть и реализовать свои идеи, если они, конечно же, есть.
Но раз уж Вы спросили, работа для меня не праздник, а необходимая меря для обеспечения моей семьи всем ей необходимым, но я хочу делать её на 100%, так как это моя работа и я должен её делать. Если Вы считаете иначе, то мне Вас не жаль. Совсем.
Не хотелось бы прибегать к таким шаблонам, но если Вы этого не поняли к своим 37, то уже сомневаюсь, что я смогу это Вам объяснить.
Сразу хочу объяснить, что всё что я написал я написал умысла оскорбить, но с неприязнью к оппоненту. Если этот пост кого-то оскорбил я готов принести извинения, если просящий объяснит за что и, в случае изначальной пассивной агрессии, принесёт свои извинения.
Просто всегда существуют люди которые находят негатив в любых новостях. Примеров тому много: салют на день города - лучше бы людям деньги раздали, запуск Ласточки - у нас полотно в плохом состоянии нафиг она нужна, олимпиада в Сочи - нафиг столько денег тратить и т.д.
 

Stinky

0  
Вот видете дождик решил все проблемы и народ повеселился и все разошлись всем хорошо))))
 
▲ Наверх