Загрузка...
Ошибка

АЛЛЕН КАРР - Легкий способ бросить курить [2006, аудиокнига, MP3, 128 kbps, Сергей Казаков]

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

printlab

0  
Название: АЛЛЕН КАРР - Легкий способ бросить курить

Автор: Аллен Карр
Исполнитель: Сергей Казаков
Год выпуска: 2006
Издательство: Добрая книга
Жанр: Разное
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Время звучания: 6 час. 49 мин.
Размер: 374 Mb
Описание: Главная мысль, красной нитью проходящая через все книги Аллена Карра — это искоренение страха. В самом деле, его талант и его усилия как писателя и терапевта направлены на то, чтобы помочь каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают жить полноценной жизнью и наслаждаться ею. Это ярко демонстрируют его книги, ставшие бестселлерами во многих странах мира: «Легкий способ бросить курить», «Единственный способ навсегда бросить курить», «Легкий способ похудеть», «Как помочь подростку бросить курить» и другие. В прошлом высококвалифицированный и весьма успешный бухгалтер, Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. Эта привычка грозила разрушить всю его жизнь, пока в 1983 году после бесчисленных и безуспешных попыток бросить курить он наконец не открыл собственный способ раз и навсегда избавиться от этого пристрастия. Аллен Карр выработал собственную методику отказа от никотина, известную теперь всему миру как «Легкий способ бросить курить». Его метод, демонстрируя феноменальную эффективность, получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах мира. Аллен Карр создал всемирную сеть клиник, специалисты которых помогают курильщикам бросить курить и справиться со своей зависимостью. Книги Аллена Карра изданы более чем на двадцати языках во многих странах мира. Десятки тысяч людей обратились за помощью в его клиники; число пациентов, бросивших курить благодаря использованию его метода, превышает 95% от общего количества обратившихся за помощью. Клиники Аллена Карра дают каждому курильщику гарантию исцеления от никотиновой зависимости и гарантию возврата денег, потраченных на курс лечения, в случае неудачи.
Эта книга в хорошем качестве и с хорошей озвучкой.
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

bragivan

+4  
Очень хорошая книга!!! Настоятельно рекомендую всем желающим бросить курить!!!-С моим стажем 24 года бросил курить за три дня...
Не курю уже 9 месяцев!!! Yahoo
 

combo

0  
printlab
Подскажите, в чем отличие Вашей раздачи от этой http://ivbt.net/viewtopic.php?t=147297 . Выходные данные полностью совпадают.
 

printlab

+1  
Бросить пить и Бросить курить - думаю разные книги Very Happy
 

combo

0  
printlab
Извините, вопрос снимаю Very Happy
 

~mr.Cr0wley~

0  
Кто ХОЧЕТ бросить курить, эта книга в помощь. Мой стаж 6 лет, не курю уже 1 год.
 

PAVLUK

0  
на самом деле работает, стаж курильщика 14 лет, несколько раз бросал курить, один раз продержался 8 месяцев, но вновь закурил, прослушал книгу и избавился от никотинового монстра внутри, открылись глаза на многие вещи, что-то пришлось переосмыслить.
 

potem

0  
ПОСЛУШАЕМ КОМЕНЫ ОТЛИЧНЫЕ НО ТАК ЛИ ВСЕ НА ДЕЛЕ . ПРОВЕРИМ
 

Xeroline

0  
поддерживаю potem Very Happy
 

Lumen-79

0  
16 лет курил и бросил 10 месяцев уж как.
 

Evgen83

0  
Прочитал эту книгу в 2007 году в текстовом виде!!! Не курю уже больше 4-ёх лет!! Многие мои знакомые курильщики бросали читать книгу из-за страха действительно бросить курить!! Кто хочет слушать решите сначала всё для себя (сделайте окончательный выбор)!!!
 

miks202

0  
попробуем надеюсь поможет
 

nikotinus

0  
книга реально работает, не курю уже 3 года !
 

shurik

0  
спасибо
 

OldGrek

0  
10 лет стажа, 21 октября будет 5 как не курю!
 

kpow10

+1  
просто не надо начинать ! сами виноваты! Razz
 

Shax

0  
Буду пробовать бросить Приятель прочитал теперь не курит.Верится с трудом что мне поможет стаж 25 лет из них ни дня ни не курил.Недавно сделал рентген легких там такая жопа....так что выбора то нет Или курить дальше или готовиться отойти в мир иной в недалеком будущем.
 

anarh

+1  
А не начать ли мне курить? Чтобы потом легко по этой книжке бросить Laughing Книга скучная, нудная - небо - голубое, вода - мокрая, никотин - смерть... Это коммерческий проект, т.е. развод на бабло! И это легко понятно из перечня того, что он еще наразрабатывал и понаписал...
Перечень "творений":
Легкий способ бросить курить.
Легкий способ бросить курить. Специально для женщин. Shocked
Легкий способ бросить пить.
Легкий способ добиться успеха.
Легкий способ наслаждаться авиаперелетами.
Легкий способ сбросить вес.
Нет диетам, или «Простой путь» к снижению веса.
Легкий способ жить без тревог и волнений. Confused
Такое ощущение, что Карр всю свою жизнь только и делал, что пил, курил, жрал и парился по всякой фигне – и теперь способен поделиться с нами "личным опытом" лёгкой победы над каждой дурной привычкой.
Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Кстати сам А.Карр от рака лёгких умер. Так-что бросай - не бросай... Priest
 

ppila

0  
1го апреля 2014 года прослушал книгу, в среду год как не курю. Спасибо Аллену Кару.
Стаж 15лет. Последний год, две пачки в день.
 

saykiro

0  
Это не так чтобы супер эффективно, но как часть комплекса мер - помогает. Года 3-4 назад бросил, после 15ти лет курения.
 

valentinav37

0  
это единственный способ бросить курить .Громадное спасибо за файлы и Аллену !! стаж 20лет.
 

Jack Sparrow

0  
Книга хорошая. В ней до читателя доносят толковые мысли.
А на счет скептического отношения. Любое дело, не важно что, требует должного внимания и хотения. Без этого никогда ничего не получится. И если вы не хотите бросать курить и настроены на это агрессивно. Конечно, даже и не стоит начинать читать. Вот когда придет понимание, что привычка плохая, хочу избавиться, только тогда и можно пробовать читать эту книгу.
На счет ораторов по поводу разводилова и денег. Конечно автор на этом зарабатывает. Что в этом плохого? Это первое. Второе. В данном случае вы вообще бесплатно все получаете. А даже если купить книгу это примерно 200 рублей. Переводя на сигареты, либо одна пачка, либо полторы. И больше никаких трат. Кто то бросает курить с помощью никоретты и прочей дребедени. Вот где на деньги разводят. А по факту полная чушь.
 

lexakv

0  
А мне не помогло. Книга вызывала отвращение примерами и не способствовала появлению желания бросить Sad
 

troyan1981

+1  
не курю уже 38 лет...с самого рождения
 

Bicyclist

0  
troyan1981
как глянул на врача в роддоме который меня принимал... не пью и не курю уже полвека Laughing
 
▲ Наверх