Загрузка...
Ошибка

Рейтинг "Единой России" рухнул на 21%

Ответить на тему

Sensei

+16  
Рейтинг "Единой России" рухнул на 21%Ивановские депутаты могут уклониться от "одобрения" пенсионной реформы
«Единая Россия» обсудила пенсионную реформу на закрытом расширенном заседании с руководителями партийных фракций в региональных и муниципальных парламентах с участием депутатов Госдумы, членов Совета Федерации и правительства.
Суть совещания - пенсионную реформу придется принимать.
По информации "Ведомостей" "...на совещании свое недовольство высказывали все регионы, но в первую очередь те, где скоро выборы"
Как сообщает "Коммерсант", исполком «Единой России» направил в регионы техзадание, в котором рекомендовал «избегать тезисов о поддержке или одобрении партией пенсионной реформы в каких-либо формулировках». Заксобрания уже начали готовить положительные отзывы на проект закона, хотя субъекты, которым в сентябре предстоят выборы, от этого могут и уклониться.
После объявления о повышении пенсионного возраста рейтинг партии падает по всей стране. Общий настрой актива единороссов был пессимистический - в регионах не понимают, как разъяснять реформу.
Электоральный рейтинг партии «Единая Россия» по результатам опроса ВЦИОМ 18–24 июня по России составил 38,7% (в конце мая был 49,3%). КПРФ увеличила рейтинг с 10,2 до 14,5%, ЛДПР - с 8,6% до 10,3%, «Справедливая Россия» - с 4,7 до 5,7%.
Представители ивановского регионального отделения партии "Единая Россия" отказались прийти в прямой эфир телеканала "Барс", чтобы обсудить повышение пенсионного возраста.

Источник
 

NickNeo

+10  
Если бы в нашей стране рейтинг что то означал, то реформу не провели.
 

St0mach

+7  
345345Суть совещания - пенсионную реформу придется принимать.
Как мне их жалко. В неравном бою с общественностью желающей уничтожить пенсионеров, в попытке примирить народную несправедливость со своей депутатской совестью, жертвуя часами сна в будущем из-за угрызений совести - они всё же сдались и им ПРИШЛОСЬ принять реформу.
Мои герои. Они бились до последнего. А что сделал ты?
 

Tetrapoda

+7  
Ничего поднимут.
 

servti

0  
Народное мнение - это мнение тех, у кого его не спрашивают.
 

ЛЮСЁК37

0  
Может где-то и спрашивают мнение народа, но показательно. Делают-то всё равно по своему.
 
▲ Наверх