Загрузка...
Ошибка

Матч Россия-Хорватия покажут на пл.Пушкина

Ответить на тему

Svistylka

+4  
В Иванове матч России с Хорватией покажут на большом экране на площади ПушкинаВстреча сборных команд России и Хорватии в 1/4 финала Чемпионата мира по футболу состоится 7 июля в 21.00 (суббота). Игра состоится на олимпийском стадионе «Фишт» в Сочи. Ивановцы смогут увидеть прямую трансляцию этого матча на большом экране, который будет установлен на площади Пушкина.
Напомним, команда России 1 июля на стадионе «Лужники» в Москве выиграла у сборной Испании в 1/8 финала чемпионата мира. В Иванове этот матч также транслировался на площади Пушкина, где поддержать нашу команду собрались несколько сотен ивановцев. Учитывая большой интерес ивановцев к чемпионату и к выступлению на нем российской сборной команды, на площади Пушкина областного центра 7 июля вновь будет установлен телевизионный экран, на котором будет транслироваться матч Россия - Хорватия.
Отметим, что прямая трансляция игры на площади Пушкина организована в соответствии с Регламентом FIFA по проведению публичных показов и не является коммерческим показом. Посмотреть матч могут все желающие, вход на площадь будет свободный.
 

qwer01

+7  
Это последнее что увидит экран если наши проиграют Laughing
 
▲ Наверх