Загрузка...
Ошибка

Афиша культурных и спортивных мероприятий

Ответить на тему

Sensei

+1  
Ивановская афиша культурных и спортивных мероприятий на ближайшие выходныеСуббота, 7 июля
11.00 – традиционная тренировка «Mind&Body» в рамках проекта «Чемпион 37» с тренерами фитнес-клуба «WorldClass» пройдет в сквере на площади Революции. На занятия приглашаются все желающие. С собой необходимо взять коврик для йоги, питьевую воду и надеть удобную одежду, не сковывающую движений.
11.00 - фитнес-тренировка с инструкторами клуба «Прайм Фитнес» состоится в сквере у памятника М.В. Фрунзе.
11.00 – в городском детском парке (ул. Комсомольская, д. 9) пройдет праздник «День семьи, любви и верности».
13.00 - праздник, посвященный Дню молодежи «семья – мой выбор», состоится в парке «Харинка».
15.00 - для любителей фитнес-танцев на площади Пушкина состоится очередной урок по танцевальному фитнес-направлению Zumba (Зумба). Бесплатные уроки по Зумбе будут давать сертифицированные тренеры фитнес-клуба «Loft Fitness Иваново».
15.00 – в Арт-сквере состоится концерт на открытой рок-площадке «Россия – это мы!».
17.00 – на площадке у памятника Я.П. Гарелину (Шереметевский проспект, д. 1) состоится концерт духового оркестра «На главной площади с оркестром».
21.00 – прямая трансляция матча сборных команд России и Хорватии в ¼ финала Чемпионата мира по футболу пройдет на площади Пушкина.
Воскресенье, 8 июля
11.00 - фитнес-тренировка с инструкторами клуба «Прайм Фитнес» состоится в сквере у памятника М.В. Фрунзе.
11.00 - развлекательная программа «День семьи, любви и верности» в парке им. Революции 1905 года.
12.00 - Фестиваль подвижных игр состоится в городском детском парке (ул. Комсомольская, д. 9).
12.30 – в парке «Харинка» состоится музыкально-танцевальная программа «День семьи, любви и верности».
13.00 – в парке им. В.Я. Степанова пройдет концертная программа «День семьи, любви и верности».
16.00 - праздник «День семьи, любви и верности» состоится в ТОС «Юношеский» (ул. Богдана Хмельницкого, д. 73).

Источник
 

xek

0  
34534515.00 – в Арт-сквере состоится концерт на открытой рок-площадке «Россия – это мы!»
Так лучше. Россия-это иностранцы.
 

Lumen-79

0  
А регби где?
 
▲ Наверх