Загрузка...
Ошибка

Афиша культурных и спортивных мероприятий

Ответить на тему

Sensei

+1  
Ивановская афиша культурных и спортивных мероприятий на ближайшие выходныеСуббота, 14 июля
11.00 – традиционная тренировка «Mind&Body» в рамках проекта «Чемпион 37» с тренерами фитнес-клуба «WorldClass» пройдет в сквере на площади Революции. На занятия приглашаются все желающие. С собой необходимо взять коврик для йоги, питьевую воду и надеть удобную одежду, не сковывающую движений.
11.00 - в Ивановском областном театре кукол (пл. Пушкина, д. 2) состоится закрытие 83-ого театрального сезона. Зрители увидят музыкальный спектакль по любимым сказкам и стихам для детей «Чудо-дерево». В озорном музыкальном кукольном шоу из сказок и стихов Корнея Чуковского по-новому зазвучат знакомые с детства произведения - «Путаница», «Телефон», «Тараканище» и «Мойдодыр».
11.00 - праздник футбола в ТОС «Меланжист» состоится на спортивной площадке МБУ «Восток» (15-й Проезд, д. 4).
11.00 - фитнес-тренировка с инструкторами клуба «Прайм Фитнес» состоится на набережной реки Уводь (площадка у кафе «Мята»).
13.00 - на площади Пушкина пройдёт самое яркое мероприятие этого лета - XI ВОДНЫЕ ВОЙНЫ. Подробности мероприятия можно узнать здесь.
15.00 - для любителей фитнес-танцев на площади Пушкина состоится очередной урок по танцевальному фитнес-направлению Zumba (Зумба). Бесплатные уроки по Зумбе будут давать сертифицированные тренеры фитнес-клуба «Loft Fitness Иваново».
15.00 – в Арт-сквере при благоприятной погоде состоится концерт на открытой рок-площадке «Россия – это мы!».
17.00 – на площадке у памятника Я.П. Гарелину (Шереметевский проспект, д. 1) при благоприятной погоде состоится концерт духового оркестра «На главной площади с оркестром».
Воскресенье, 15 июля
10.00 – в Ивановском районе (300 метров севернее деревни Песочнево) на территории Пейнтбольного клуба «839» состоится второй этап Первенства города Иваново по пейнтболу.
11.00 - фитнес-тренировка с инструкторами клуба «Прайм Фитнес» пройдет на набережной реки Уводь (площадка у кафе «Мята»).
11.00 - развлекательная программа «День Нептуна» состоится в парке им. Революции 1905 года.
14.00 - от Музея промышленности и искусства (ул. Батурина, д. 6/40) начнется велоэкскурсия по городу. Велолюбителям будет предложено побывать в памятных местах бывшего села Иваново и Вознесенского посада. Участники велоэкскурсии вспомнят о знаковых событиях и персонах прошлого, посетят как главные, так и неизвестные широкому кругу городские достопримечательности. Для участия в экскурсии требуется предварительная запись по телефону (4932) 32-74-05.
15.00 - закрытие Всероссийских соревнований по радиоспорту состоится в детско-юношеской спортивно-технической школе (ул. Нижняя, д. 17)
16.00 - в парке им. В.Я. Степанова пройдет концертная программа коллектива «Wallenbrass Band».

Источник
 
▲ Наверх