Загрузка...
Ошибка

Acronis True Image 2019 Build 13660 RePack by KpoJIuK [2019, Multi/Ru]

Ответить на тему

Bicyclist

0  
Acronis True Image 2019 Build 13660 RePack by KpoJIuK
Версия программы: 2019 Build 13660
Официальный сайт: Acronis
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
Поддерживаемые операционные системы:
Windows XP SP3
Windows 7 SP1 (все выпуски)
Windows 8 (все выпуски)
Windows 8.1 (все выпуски)
Windows 10 (все выпуски)
Windows Home Server 2011
Аппаратные требования:
1 ГБ ОЗУ
Процессор Pentium с тактовой частотой не менее 1 ГГц
1,5 ГБ свободного пространства на жестком диске
Поддерживаемые файловые системы:
NTFS
FAT32
Ext2/Ext3/Ext4*
ReiserFS*
Linux SWAP*
* Файловые системы Ext2/Ext3/Ext4, ReiserFS и Linux SWAP поддерживаются только для операций
резервного копирования или восстановления диска либо раздела
Не поддерживаемые конфигурации:
Windows XP x64
Описание: Acronis True Image — это интегрированный пакет программ, обеспечивающий безопасность всей информации на вашем компьютере. True Image предоставляет возможность создавать резервные копии операционной системы, приложений, пользовательских настроек и всех имеющихся данных, а также надежно уничтожать всю конфиденциальную информацию, ставшую ненужной. C помощью этого программного обеспечения можно создавать резервные копии выбранных файлов и папок, настроек и сообщений электронной почты клиентов Microsoft и даже целых дисков и выбранных разделов. Онлайн-хранилище позволяет хранить самые важные файлы в удаленном хранилище. Ваши данные будут защищены даже в случае потери, кражи или уничтожения компьютера. Непрерывная защита Acronis периодически (каждые пять минут) сохраняет изменения, произошедшие в системе и файлах, что при необходимости позволяет легко вернуться к состоянию на любой момент времени

Основные возможности

Полное и добавочное («инкрементное») резервное копирование системы на локальных носителях и в облаке Acronis Cloud - двойная защита для всей системы в случае, если локальная копия повреждена, потеряна или украдена.
Резервное копирование данных, отдельных файлов и папок - как в облаке, так и в локальном хранилище.
Инкрементное восстановления из облака - быстрое восстановление все системы, без необходимости в локальном хранении.
5 Гб защищенного облачного хранилища Acronis Cloud бесплатно включено в течение одного года (с возможностью расширения за дополнительную плату в интерфейсе приложения) - пользователи могут загружать свои самые важные данные и иметь доступ к ним из любой точки мира.

Что нового

Сборка 13660 21 августа 2018 г.
Acronis True Image 2019 для Windows
Новые возможности
Новое! Очистка версий резервных копий вручнуюЭто дает еще больше контроля над локальными резервными копиями для лучшего управления пространством на диске. Новая утилита очистки резервных копий позволяет освободить место на диске путем удаления ненужных версий вручную. Оставляйте нужное, удаляйте ненужное.
Новое! Acronis Survival KitЧтобы восстановить компьютер после сбоя, необходимо иметь два ключевых компонента: резервную копию системного диска и загрузочный носитель. Acronis Survival Kit — это внешний жесткий диск, который содержит оба компонента, чтобы у вас было одно устройство, на котором есть все необходимое для восстановления компьютера. Для создания Acronis Survival Kit можно использовать любой внешний жесткий диск размером более 32 ГБ. Обратите внимание, что внешние флэш-накопители не поддерживаются.
Новое! Active Protection для устройств NAS и общих сетевых папокAcronis Active Protection, лучшая в отрасли защита от программ-вымогателей, теперь может защищать общие сетевые папки и устройства NAS.
Новое! Расширенные возможности планированияМы облегчили планирование, добавив новый параметр, который позволяет запускать резервное копирование при подключении внешнего диска. Настройте новый план резервного копирования, активируйте этот параметр, и резервное копирование будет автоматически запускаться при каждом подключении назначенного USB-накопителя к компьютеру.
Улучшенное резервное копирование в облакоНовая технология Acronis для резервного копирования файлов в облако повышает скорость операций. Это означает, что самое быстрое по независимым оценкам резервное копирование в облако стало еще лучше и обеспечивает безопасное удаленное хранение файлов с шифрованием для гарантии конфиденциальности.
Улучшенная технология резервного копирования OneDriveAcronis True Image 2019 теперь может выполнять резервное копирование файлов OneDrive, которые физически находятся на ПК. Убедитесь, что параметр «Экономить место и скачивать файлы по мере их использования» отключен в настройках Microsoft OneDrive, чтобы программа Acronis True Image систематически создавала резервные копии файлов.
Улучшенный мастер создания загрузочных носителей WinPEВ новой версии Acronis True Image 2019 носители WinPE получили два важных усовершенствования.
Возможность добавлять драйверы на носитель WinPE
Носитель Acronis WinPE обнаруживает сетевые адаптеры, поэтому можно настроить сетевые параметры на восстановление при подключении через Wi-Fi или Ethernet.
Известные проблемы
Комментарии к резервным копиям не отображаются после переустановки продукта для резервного копирования файлов в облако.
[TI-130160] Невозможно загрузить WinPE с носителя, созданного в Windows 10x64 UEFI, на машинах с Windows 10x86 UEFI и наоборот.
[TI-130021] MediaBuilder.exe продолжает работать после закрытия мастера создания загрузочных носителей.
[TI-127741] Восстановление файлов в исходное расположение из Acronis Cloud завершается ошибкой, если исходный файл заблокирован.
[TI-119448] Если приостановить резервное копирование в Acronis Cloud и попытаться удалить резервную копию, появляется следующее сообщение: «Запрошенные данные в настоящий момент заблокированы. Повторите попытку позже».
[TI-115928] Операция архивирования завершается сбоем с сообщением «Ошибка записи» после выведения компьютера из спящего режима.
[TI-54006] Если во время архивации сетевое подключение было прервано, после архивации некоторые файлы остаются на ПК.
[TI-102104] Intel Stream x360 не загружается после восстановления из облачного хранилища.
[TI-100468] Acronis True Image запрашивает учетные данные для сопоставленного общего сетевого ресурса при выборе места назначения резервных копий.
[TI-111221] После установки ИПБ перестает отображаться параметр «Не выполнять резервное копирование при работе от аккумулятора».

Особенности сборки

Тип: установка
Языки: русский, english, multilanguage
Лечение: проведено [mailslot, nova-s, Ash P]
Параметры командной строки:
Тихая установка: /S /Q
Выбор места установки: /D=ПУТЬ
Ключ /D=ПУТЬ следует указывать самым последним
Например: файл_установки.exe /S /Q /D=C:\MyProgram
Примечание!!! При установке, на первой странице установщика, будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.
    
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх