Загрузка...
Ошибка

В Иваново нарушителей ПДД нашли по видео

Ответить на тему

Sensei

+3  
В Иваново нарушителей ПДД нашли по видеоВ сети Интернет была размещена запись с видеорегистратора одного из жителей областного центра, на которой зафиксировано, как автомашины «Опель Астра» и «ДЭУ Нексия» на регулируемом перекрестке проспекта Шереметевский и улицы Пушкина в городе Иваново проехали на красный сигнал светофора, сообщает пресс-служба УМВД Ивановской области.
Сотрудники ГИБДД установили личности водителей, управлявших в тот день указанными транспортными средствами. В результате водителя «Опеля» привлекли к административной ответственности по части 3 статьи 12.12 (Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи) КоАП РФ - штраф составил 5000 рублей, водителя автомашины «ДЭУ» - по части 1 статьи 12.12 (Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика) КоАП РФ -штраф составил 1000 рублей.

Источник
 

Feli-X

-3  
я один вижу на фото только дэу?
 

mr.Anderson

+11  
Хорошо, что ГИБДД начали принимать во внимание записи других участников дорожного движения. Глядишь, и нарушать опаснее станет, а значит, и меньше будет лихачей на встречках.
 

SONce

+8  
345345Хорошо, что ГИБДД начали принимать во внимание записи других участников дорожного движения. Глядишь, и нарушать опаснее станет, а значит, и меньше будет лихачей на встречках.
Еще бы сделали адеватный прием таких заявок. Сейчас приходится писать в Ивановские СМИ, чтобы они выложили ролик, тогда нарушителей наказывают.
 

qwer01

+13  
Пора просто камеры поставить на каждом перекрестке, которые фиксируют проезд на красный ,стоп линию и движение по полосам как например в Нижнем Новгороде когда я там был,вот там как раз все едут строго по своим полосам и никуда не ломятся как в Иванове ибо можно просто заглянув в почтовый ящик в какой нибудь день стать седым Shocked из за кол-во нарушений,либо вообще уже набрать на лишении,дисциплина там присутствует и очень сильно по сравнению с нашим городом...У нас только могут стоять с 2 кукушками в городе на превышение скорости в одном и том же месте где их уже рожи все знают и сплошные пересекать на что 2х глазый видно не обучен и фиксацию не ведет Razz
 

Gh0sT

+9  
всё потому что это были опель астра и дэу,была бы какая-нито камри с думскими номерами то ответ был бы типа "не удалось установить личность водителя управлявшего транспортным средством"
 

Justice arbiter

0  
qwer01
Ну у нас контроль перекрестка в 2х местах точно есть. У тополя и на 10 августа.
 

saykiro

0  
Видосики выложенные в автопартнере нашли своих героев) Странно что из этого новость сделали...
 
▲ Наверх