Загрузка...
Ошибка

В ивановском лицее произошло обрушение

Ответить на тему

Svistylka

0  
В ивановском лицее произошло обрушениеСегодня в 33-м лицее во время урока случилось ЧП. В одном из классов обрушилась кирпичная кладка - ею была заложена когда-то бывшая здесь дверь. В результате происшествия учительница получила травмы.
На место выехала следственно-оперативная группа ОМВД России по Фрунзенскому району г. Иваново.
По предварительной информации, в классе кирпичами без цементного раствора была заложена старая нефункционирующая дверь. Конструкция стала наклоняться, и преподаватель решила ее подпереть, в итоге кирпичи обрушились. Женщина 1994 года рождения доставлена в больницу, предварительный диагноз: сотрясение головного мозга и гематомы лица и ноги.
Сотрудники полиции проводят проверку по факту случившегося, сообщает пресс-служба УМВД по Ивановской области.
  
Источник
 

айболит

0  
Лажа какая-то...Так не бывает.
 

NickNeo

+6  
айболит
отчего же. В школе сделали плановый ремонт класса работниками ближнего зарубежья. А по документам был сделан евроремонт. Ведь, в школе учителя так мало получают. вот и выкручиваются с последующими результатами.
 

Dima51

+4  
Стенку подпереть... Это же додуматься надо mini80
 

dalemake

0  
345345Женщина 1994 года рождения
Могла ведь и подпереть столь опытная женЩина...
 

Mori

+4  
Да ну нахер, подпереть, я бы эвакиуровала всех и ещё бы наверное потыкала в кладку шваброй, чтоб та быстрее рухнула, пока там никого рядом нет.
94го и уже женщина, прям даже как-то обидно, эх.
 

bitrate

0  
90е начало
 

mak11

+1  
невооруженным глазом видно цемент на кирпичах
 

айболит

+3  
NickNeo
Я про то, как преподносят информацию...
Где там кирпичи без раствора положены были? Как бы на фото он есть.
 

Сергей Кондратьев

0  
айболит
Да, штукатурка там как бы есть. Только вот, если я всё правильно понял по фотографиям, забыли убрать дверь и дверную коробку перед тем, как заложить проём кирпичом. Ну, а уж насчёт цемента, так это как Бог послал (если что, я начальника имел в виду).
 

GenzorD

+4  
Двадцатичетырехлетняя Женщина и Тайная комната.
 
▲ Наверх