Загрузка...
Ошибка

Учёные предложили ввести в школах "уроки мастурбации"

Ответить на тему

Svistylka

+2  
Учёные предложили ввести в школах "уроки мастурбации"Таким образом исследователи надеются повысить уровень половой грамотности школьников.
Учёные из Чепменского Университета в Калифорнии провели масштабное исследование, в рамках которого выяснили, что мастурбация по-прежнему остаётся одним из самых удобных способов достичь оргазма, пишет Mashable. Однако у простого способа снять напряжение есть много "подводных камней". Одним из негативных следствий мастурбации может стать осуждение партнёров или знакомых, после чего многие люди получают психологические травмы и начинают "неправильно" мастурбировать, не получая удовольствия.
Исследователи отмечают, что "неправильная" мастурбация после пережитого стресса может не только "сломать" человека и изолирует его от общества, но и вредит всей сексуальной жизни в дальнейшем. Учёные считают, что "уроки мастурбации" нужно преподавать наравне с половым воспитанием. Такой подход, по словам исследователей, значительно облегчит жизнь людям с проблемами сексуального характера и некоторыми особенностями организма.
При этом мнения медиков относительно мастурбации расходятся. Учёные из Гарварда выяснили, что слишком частая мастурбация может обострить скрытые заболевания сосудов и сердечно-сосудистой системы и это в целом может привести на больничную койку. В то же время автор книг о правильном планировании сна и отдыха Шон Стивенсон заявил, что регулярная мастурбация позволяет "взорвать" настоящий гормональный коктейль, состоящий из окситоцина, норадреналина, вазопрессина, пролактина и серотонина.
Источник
 

dalemake

+12  
Аху...ж эти исследователи со стертыми до дыр ладошками Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Чем больше я читаю новости, тем больше кажется, что 90-е и нулевые были мягко говоря не так уж и плохи...
 

Hannibal Lecter

0  
345345Аху...ж эти исследователи со стертыми до дыр ладошками Mr. Green Mr. Green Mr. Green
возможно там учёные - девушки Mr. Green
 

NickNeo

-1  
Этим ученым до секса, как простым смертным до луны дойти. Вот и оправдываются что мас...ция полезнее
 

olegbaunti

+4  
а что тут такого-все дрочат, даже в браке дрочат, только дрочат в тайне друг от друга почему то))) Laughing ученые то в целом правы, у нас в школе сплошная секс безграмотность, будучи взрослыми они по-прежнему остаются в невежестве -так как зачали в 16, а мозгов не прибавилось! Mr. Green Jokingly у нас в школах должен быть предмет сексология, где бы все в подробностях там объясняли детям! Evil Or Very Mad
 

mr.Anderson

+6  
345345а что тут такого-все дрочат, даже в браке дрочат, только дрочат в тайне друг от друга почему то))) Laughing ученые то в целом правы, у нас в школе сплошная секс безграмотность, будучи взрослыми они по-прежнему остаются в невежестве -так как зачали в 16, а мозгов не прибавилось! Mr. Green Jokingly у нас в школах должен быть предмет сексология, где бы все в подробностях там объясняли детям! Evil Or Very Mad
Конечно! А еще надо практические занятия проводить обязательно! Со всеми видами секса и партнеров. Ну, чтобы соответствовать веянию времени.
Сарказм, разумеется. Не сексу детей учить надо, а воспитывать нормально, ставить моральный блок, чтобы психологически было сложно засунуть под первую же юбку, как и, для другого пола, раздвинуть ноги перед каждой сосиской. А не сексологию вводить с мастурбацией. Совсем люди с ума посходили. P.S. А то, что у вас в школе "секс-безграмотность" - так, может, просто воспитаны вы там так все? Что вам уже нужно объяснять не то, что "так нельзя", а уже "как нужно делать, чтобы приятно было"? Дурдом...
 

Svi100plyas

+4  
Я как ведущий специалист и доктор медицинских наук по проблеммам мастурбации, предлагаю всем девушкам, нашего любимого города, получить уроки по адресу...
... Адрес напишу позже (выправляю сауну, ...тьфу, ты - выправляю лицензию)
P.S. : несовершеннолетним и пожилым, просьба не беспокоить !
 

GenzorD

+1  
А видео есть?) Embarassed
 

DEV

+1  
345345А видео есть?) Embarassed
На счет видео не уверен, а вот статья точно есть Wink
 

Svi100plyas

0  
345345А видео есть?) Embarassed
Видео нельзя есть ! Его только смотреть.
 

daedra

+1  
А мне вот интересно. Будут ли на таком уроке ставить оценки, проводить контрольные работы, экзамен ? Laughing К доске вызывать, ну там домашнее задание, все дела?
 

GenzorD

+2  
daedra
... открытые уроки.
 

wersa

+1  
Кто как хочет, так и др...т! А по факту сейчас сейчас уже в 11-12 сексом начинают заниматься дети, что очень плохо! Летом такое от детей во дворе услышал, пока стоял жену ждал!
 
▲ Наверх