Загрузка...
Ошибка

Когда в Иванове начнется отопительный сезон?

Ответить на тему

Svistylka

+3  
Стало известно, когда в Иванове начнется отопительный сезонПодписано соответствующее постановление.
Глава города Иваново Владимир Шарыпов подписал 27 сентября постановление о начале отопительного сезона 2018-2019 годов.
В нем, в частности, сообщается, что в соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, акционерное общество «Ивгортеплоэнерго» и открытое акционерное общество «Ивановская городская теплосбытовая компания» должны начать отопительный сезон с 1 октября 2018 года.
Руководителям предприятий всех форм собственности, имеющим на балансе котельные, тепловые сети рекомендовано также с 1 октября обеспечить подачу потребителям тепловой энергии.
Таким образом, с понедельника начнется поэтапная подача тепла в жилые многоквартирные дома города Иваново.
Добавим, что отопление объектов социальной сферы по поручению главы города Иваново началось с 27 сентября.
 

Maddog_37

+2  
+18 в квартире, чтоб им самим сопли морозить...
Тут параллельно в группах пишут:
Ивановские власти грозят энергетикам прокуратурой. Обоснованные опасения или превентивная мера?
Всё. Перемирие между муниципальной властью и энергетиками закончилось. Отопительный сезон в Иванове начался раньше, чем ПАО «Т Плюс» завершила ремонты на своих сетях, и мэрия теперь грозит энергокомпании прокуратурой.
А как не грозить, ведь именно на администрацию сейчас обрушится шквал возмущенных звонков и писем от замерзших граждан, которым не повезло жить в перекопанных районах. Работы до сих пор не завершены на улицах Панина, Советской, Кудряшова, Варенцовой.
В середине лета из 12 запланированных участков были отремонтированы только четыре. Чиновники говорят, что не раз просили владимирский филиал ПАО «Т Плюс» ускориться, но безответно.
 

bitrate

0  
+21.3... в москве уже три дня как топят
 

timp

+3  
Кажется или нет, что фонари в городе включают очень поздно, когда на улице уже ничего не видно?! Экономят что ли? Отопление тоже будет поступать в квартиры после того как язык к ложке примерзать будет?
 

Heroboez

+2  
В нашем районе вообще нет фонарей, многие с карманными ходят, а дома без обогревателя уже не комфортно
 

Сталкер9337

+4  
дома дубак, на работе дубак, вот сижу на больничном, ВСЕХ С НАЧАЛОМ ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА !!!! Laughing Laughing Laughing
 

Svi100plyas

0  
345345дома дубак, на работе дубак, вот сижу на больничном, ВСЕХ С НАЧАЛОМ ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА !!!! Laughing Laughing Laughing
Видимо топишься изнутри, повышенной температурой в организме Very Happy
 
▲ Наверх