Загрузка...
Ошибка

Запредельное нарушение ПДД в центре Иванова

Ответить на тему

Svistylka

0  
Запредельное нарушение ПДД в центре Иванова5 октября около 13:00 двигаясь по Шереметевскому проспекту в сторону площади Революции внедорожник Н737ОХ 05 сначала выполнил опасные перестроения с крайней правой полосы в крайнюю левую, а затем на большой скорости через двойную сплошную проехал перекресток по встречке, не обращая внимания на пешеходов, включая женщину с коляской.-
 

filmoff

+5  
ЛОШАРА !!! АВТОДЯТЕЛ Evil Or Very Mad
 

Per4

+41  
05 регион, что нам говорит ? Правильно! обезьяна за рулем
 

айболит

+9  
Per4
Хабиба за рулём....
 

wersa

+6  
Как бы жестко не звучало, но надо вернуть смертную казнь, причем чтобы казнь была долгой, мучительной с вещанием онлайн. Может тогда народ будет бояться, что их ждет.
 

Nikolay197

+1  
345345Как бы жестко не звучало, но надо вернуть смертную казнь, причем чтобы казнь была долгой, мучительной с вещанием онлайн. Может тогда народ будет бояться, что их ждет.
Что за примитивное желание зрелища?
 

St0mach

+2  
И ему за это ничего не будет!
 

VenoM37

+1  
345345Как бы жестко не звучало, но надо вернуть смертную казнь, причем чтобы казнь была долгой, мучительной с вещанием онлайн. Может тогда народ будет бояться, что их ждет.
Надо чтоб понимали а не боялись Wall
 

wersa

+1  
345345Надо чтоб понимали а не боялись Wall
345345Что за примитивное желание зрелища?
Смысл как раз в том, что люди буду видеть, что их ждет в случае нарушения закона. С нынешней системой, увы, но очень многие избегают наказания только из-за наличия связей и денег. И как раз этому чуваку из видео ничего не будет. Максимум штраф, а по видео вроде не лишают еще.
 

Svistylka

+1  
wersa
https://www.ivanovonews.ru/news/914937/
На сколько мне известно этого водителя лишили прав. Так как он уже не первый раз нарушает. Так что, видео надо снимать и выкладывать, иначе на дорогах все чаще и чаще будут ездить подобные товарищи.
 

wersa

0  
345345wersa
https://www.ivanovonews.ru/news/914937/
На сколько мне известно этого водителя лишили прав. Так как он уже не первый раз нарушает. Так что, видео надо снимать и выкладывать, иначе на дорогах все чаще и чаще будут ездить подобные товарищи.
Скинул я как то в гибдд пару видосов, но потом (через суд) нарушитель узнал мой адрес и расхерачил мне лобовуху. Сейчас эти же нарушители через суд возвращают себе все, потому что по видео могут только оштрафовать! Да и ничто не помешает им гонять без прав дальше. Вот вариант с казнью был бы самым лучшим решением!
 

StillGTX

+1  
Типичное заседание: (все лица выдуманы и вообще я книгу пишу = )))) )
Защита: вы чё эээээээ ежжи 05 жи братуха братается в кругах паходу вращается по жизни кайфует 05 мерседес рулит дела на ходу решает ваш пдд рот мотает а пешеход очкошник будет ждать орёл дагестанский пропускать ежжи ля
Решение: Полностью оправдан!!!
А по факту ничего ему не будет пока не собьёт какую нибудь шишку или не размотает машину какого нибудь шишки. ну чё ему эти 5к заплатит, и будет так дальше кататься, нацию позорит? да позорит, но тааам в дагестане, а тут ему такие же будут свистеть и орать красауччик ээээ ежжи ля и брать с него пример. тут прав лишать пожизненно, а второй раз сажать на кол в тюрьму. Но извини, ты живёшь в россии....
Добавлено спустя 28 минут 50 секунд:
345345wersa
https://www.ivanovonews.ru/news/914937/
На сколько мне известно этого водителя лишили прав. Так как он уже не первый раз нарушает. Так что, видео надо снимать и выкладывать, иначе на дорогах все чаще и чаще будут ездить подобные товарищи.
мм... Думаете корректно сравнивать водителя автобуса с человеком на машине за 5+ лямов?? согласен оба нарушители, но только у водилы денег максимум на водяру после работы хватит, а этот откупится и тачку такую же на сдачу купит.
 

Zigmund

0  
Не только 05 так делают, мне вчера чуть чуть в бочину не прилетел с номером а486кс37 на приоре, через двойную сплошную, видео думаю его хамства надо в гибдд отнести.
 
▲ Наверх