Загрузка...
Ошибка

Умер Николай Караченцов

Ответить на тему

Svistylka

0  
Умер Николай КараченцовВ Москве умер актер Николай Караченцов. О смерти артиста рассказал его сын. По его словам, причиной смерти стала остановка сердца, передает РИА Новости.
«Да, мы подтверждаем. Это случилось в реанимации 62-й больницы в Москве, без десяти девять утра», — приводит его слова ТАСС.
Планируется, что церемония прощания с актером состоится в «Ленкоме», дата пока не определена.
У Караченцова диагностировали опухоль в левом легком осенью 2017-го. В ноябре актер приступил к лечению. В конце августа жена актера рассказала, что лечение в Израиле не помогло.
Николай Караченцов на протяжении почти 40 лет работал в «Ленкоме». Он также снимался в кино, в частности в картинах «Старший сын», «Собака на сене», «Трест, который лопнул», «Человек с бульвара Капуцинов» и других.
Источник
 

servti

+15  
Светлая память
 

NickNeo

+7  

Ролик с YouTube

Один из самых замечательных актеров конца прошлого тысячелетия
 

PIC

+1  
"Мы еще не до конца понимаем то, что мы потеряли" - это было сказано недавно, не мной, а сыном друзей моих родителей, с мнением которго я согласен.
Вечная память.
Дай Боже возможность нам вернуться обратно, в смысле той порядочности и чести, которая была раньше.
Svistylka - фото могла бы подобрать и более лучщую
 
▲ Наверх