Загрузка...
Ошибка

Тысячи горожан приняли участие в крестном ходе в Иванове

Ответить на тему

Svistylka

-9  
Более тысячи горожан приняли участие в крестном ходе в ИвановеТоржества в честь праздника Казанской иконы Пресвятой Богородицы прошли 4 ноября в Иванове. В крестном ходе и праздничном молебне приняли участие губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский, глава города Иваново Владимир Шарыпов, депутат Государственной думы Алексей Хохлов, представители власти, общественности и более тысячи горожан.
С давних пор икона Казанской считалась покровительницей города Иваново-Вознесенска, а праздник Казанской иконы Божией Матери остается одним из самых почитаемых горожанами.
Утром в Казанском храме, расположенном на Шереметевском проспекте, состоялась Божественная литургия. После праздничного богослужения все духовенство Ивановской митрополии и православные верующие прошли крестным ходом от Казанского храма до площади Победы.
Перед памятником великомученика Георгия Победоносца митрополит Иваново-Вознесенский и Вичугский Иосиф отслужил праздничный молебен.-     - -Видео: Ивановская Епархиальная Телестудия.
 

Winz

+3  
Так победим !
 

xek

+11  
Тем временем на митинги против пенсионной "реформы" пришла максимум сотня.
 

айболит

+8  
Стадо и пастухи.
 

Dima51

+18  
ну скажем так. 80% из всех кто есть на фото - это служители церкви, и принудительно пригнанные вояки и МЧСники. В остальном это бабули которым делать нечего. Как же хорошо, что молодежи от этого сектанства далека.
 

KvarK

+6  
Вроде и храмы по кд строят, и шествия вон какие классные проводят, и наконец-то как следует взялись за такую серьёзную науку, как теология, факультеты открывают повсеместно. А ракеты всё падают и падают, уже и вместе с космонавтами. Ничем другим, как происками аметистов я это объяснить не могу. Пора, пора уже вернуть принудительное воцерковление и церковную десятину, а за аметизм ввести уголовную ответственность. Одной статьи за оскорбление чувств верующих явно не хватает!11
 

Den85

+4  
Что за бред в городе происходит, жесть какаята...
 

qwer01

+4  
Задолбала уже эта показуха о народном единстве,особенно с властью нашей,мы очень далеки от вас бояре. Evil Or Very Mad идите мимо
 

andr79

+3  
что-то одни военные и мчс Very Happy Very Happy Very Happy
Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
такое впечатление будто Шойгу несут Laughing Laughing Laughing
 

sit353

+3  
РЕЛИГИЯ-ЯД береги ребят
 

Gh0sT

+2  
andr79
Курсанты,военные и часть бюджетников.кого еще в свой выходной могут выгнать на такое мероприятие.
 

servti

+2  
345345andr79
Курсанты,военные и часть бюджетников.кого еще в свой выходной могут выгнать на такое мероприятие.
Еще заключенных можно вывести. Вот зачем заменять показухой веру? В душе нет бога кроме денег, так сходим поищем на улице?
 

Сергей Кондратьев

0  
345345Курсанты,военные и часть бюджетников.кого еще в свой выходной могут выгнать на такое мероприятие.
Я сам пришёл. И поверьте, не я один.
 

servti

+3  
345345
345345Курсанты,военные и часть бюджетников.кого еще в свой выходной могут выгнать на такое мероприятие.
Я сам пришёл. И поверьте, не я один.
А зачем?
 

Сергей Кондратьев

-1  
На вопрос :"А зачем?" логичнее всего ответить:"А захотелось!"
 
▲ Наверх