Загрузка...
Ошибка

На площади Пушкина хотят построить гостиницу

Ответить на тему

Svistylka

0  
На площади Пушкина в Иванове хотят построить гостиницу
За день участок "подешевел" на 20 миллионов
Агентство недвижимости "Квантор" опубликовало объявление о продаже земельного участка в центре Иванова - рядом с площадью Пушкина.
(Зимой там была ледовая площадка)
Объявление было размещено 23 октября.
Земельный участок продается по цене 75 миллионов рублей. (При этом цена упала с ранее заявленных 95 миллионов рублей до 75 миллионов в течение 24 октября)
Площадь - 15 тыс.кв.м.
Заявленный тип объекта - гостиница.
Назначение - земля населенных пунктов с жилыми единицами в верхних этажах и размещением в нижних этажах объектов делового, культурного, обслуживающего и коммерческого назначения.
- Строительство здесь разрушает панораму площади Пушкина и вид на БИМ - знаковый объект центра города, символ "равнинно-фабричной цивилизации" - написал в своем аккаунте в Фейсбуке председатель совета директоров группы компаний "Русские инвестиции" Кирилл Игнатьев. - Тут даже один этаж нельзя, только благоустройство городской среды и проведение мероприятий. Считаю, что надо отменить разрешение на строительство, если власти любят свой город.
источник
 

Bicyclist

+12  
хотелось бы ТК... и побольше Embarassed
 

timp

+4  
Интересно, если площадь застроить зданиями, останется ли она площадью?
 

Сталкер9337

+17  
а вот почему бы не сделать там, каток зимой, а летом что типа площадки для роликов, скейтов и т.п. , задолбали уже строить всякую ересь, нет бы для активного отдыха строили, чтобы не сидели за компом или бухали во дворах
 

Hannibal Lecter

+2  
timp
да, площадь зданий
 

Ivan Kotlov

0  
интересно кто продал Квантору участок в центре города ???
 

DEVIL_RUS

0  
нужно строить небоскрёбы торговых центров Very Happy
 

PhoeniX

0  
Вид на БИМ? Он в своём уме? Этот БИМ щас притон и его разворовывают не первый год. Зачем вид на эту помойку нужен? Восстанавливайте тогда, чтобы смотреть на неё, а в текущем состоянии - лучше пусть закрывают вид на неё!
 
▲ Наверх