Загрузка...
Ошибка

В Иванове устаревшие маршрутки заменили новыми «ПАЗами»

Ответить на тему

Svistylka

+8  
Устаревшие маршрутки заменили в Иванове новенькими «ПАЗами»7 отечественных автобусов среднего класса марки ПАЗ-320302-11 "Вектор" встанут на замену устаревших машин и автобусов малой вместимости на городских маршрутах. Новая техника приобретена на заводе производителя за счет транспортных предприятий.
«Автобусы отличаются от своих предшественников современным комфортабельным салоном. Каждая из машин рассчитана на 21 посадочное место, общая пассажировместимость – 60 человек. Кроме того, новый общественный транспорт работает на газомоторном топливе, что положительно скажется на экологической обстановке в городе», - пояснил руководитель пассажирского предприятия Валерий Беспалов.
Новые автобусы уже начали обслуживать пассажиров 29 городского маршрута. Он проходит по центральным улицам областного центра и является одним из самых востребованных у горожан. В планах коммерческого предприятия продолжать замену подвижного состава. В декабре организацией будет закуплено еще 24 автобуса малого и среднего класса.
Источник
 

Gh0sT

+8  
это конечно хорошо,а как быть с гонками разных маршрутов между собой.с нарушениями пдд водителями мтс и т.д. повозки то поменяли,а водилы те же остались.
 

Режиссер

0  
Very Happy
 

Mangol

-1  
345345это конечно хорошо,а как быть с гонками разных маршрутов между собой.с нарушениями пдд водителями мтс и т.д. повозки то поменяли,а водилы те же остались.
Думаешь если водил поменять то что то изменится? Дело то не в водилах, а в системе,ты же тоже если работаешь, то не за спасибо.
 
▲ Наверх