Загрузка...
Ошибка

Авангардную ёлку с площади Ленина убрали

Ответить на тему

Svistylka

+8  
По просьбам ивановцев авангардную ёлку с площади Ленина убралиЕе установят в другом месте города.
Необычную светодиодную ёлку авторского дизайна, прозванную в СМИ авангардной и атипичной, с площади Ленина все-таки убрали. Напомним, ёлка ажурной конструкции была предоставлена ивановским предпринимателем. На площади ее установили 17 декабря – и это вызвало бурную общественную реакцию. Судя по большинству комментариев и на нашем сайте, и в соцсетях, такое решение городских властей, как бы стилистически оно ни было оправдано, ивановцам не понравилось. Было очень много критических отзывов.
И власть, что называется, услышала глас народа – авангардную ёлку демонтировали, ее установят в каком-то другом месте города. А что взамен ее будет на площади, пока точно не известно. Это выяснится в ближайшее время.
Источник
 

Dima51

+3  
уррраааааа mini4 mini4
 

xegorx

+3  
Прикольная была елка! У нас народ в городе дикий какой-то, что не сделай, все не нравится! Вы сами то чего сделали?
 

qwer01

+2  
Хорошо что убрали Very Happy ,елка должна быть елкой ,а не это чудо башня с шарами...Сразу после праздников на нее можно было повесить спутниковые тарелки,сделать вышкой для вайфая или повесить рекламу ,поставьте нормальную елку лучше искуственную и верните праздник людям и так уже все отняли Sad
 

Den85

+3  
Сстремная была, и забор зачетный до середины ёлки )))
 

mnl

+6  
Ёлка вечером смотрелась неплохо. Днём зрелище плачевное. Всего-то, нужно было внутренний каркас чем-то задрапировать, придать объёма.
 

.Dimka.

+6  
Если честно с виду елка похожа на дыру в бюджете.
 

Fiddi

+1  
В центре Москвы в прошлом году такие же стояли , только побольше . Вечером , с подсветкой , шикарно смотрелись . Днём - убого , набор ,, Юный конструктор ,,
 

xek

+1  
345345Если честно с виду елка похожа на дыру в бюджете.
Так предприниматель подогнал.
 

evgenx

+1  
345345Прикольная была елка! У нас народ в городе дикий какой-то, что не сделай, все не нравится! Вы сами то чего сделали?
Да много чего сделали или не сделали, ну не зашла она бОльшему количеству горожан....
Правильно кто то сказал, елка должна быть елкой. лучше искусственной, вон сейчас красота ..... Самая красивая площадь в городе с новогодней тематикой.
Всех с наступающим.
 
▲ Наверх