Загрузка...
Ошибка

Пассажиры новогодних троллейбусов получат подарки

Ответить на тему

Sensei

+5  
Пассажиры новогодних троллейбусов получат подаркиВ преддверии новогодних праздников МУП «Ивановский пассажирский транспорт» проводит традиционный розыгрыш призов под девизом «Счастливый билетик». Чтобы стать участником акции, необходимо совершить поездку на двух «новогодних» троллейбусах. Праздничные машины курсируют по маршруту №11 (троллейбус украшен светодиодной иллюминацией) и №6 (троллейбус украшен новогодней символикой).
Условия конкурса очень просты. Если вы увидите на своем билете печать МУП «ИПТ» и номер телефона, именно Вы стали обладателем «Счастливого билетика». Позвоните по указанному телефону центральному диспетчеру 29-15-33, сообщите свое имя, номер телефона и ждите приглашения для получения новогоднего подарка, сообщили в транспортном предприятии.
Испытать свою удачу и стать одним из 10 победителей новогодней акции «Счастливый билетик» можно в период с 24 декабря 2018-го по 5 января 2019 года.
Источник
 

Jack Freeman

-7  
хммм...никто не ездит на троллейбусах, а давайте ка сделаем новогоднюю акцию
 

restyle

+8  
А ниче, что у нас билетики продаются живым контролером, который может его своевременно припасти для кого-то из своих знакомых даже если речь идет о пачке чая в виде презента?
 

servti

-1  
Стоимость подарка входит в стоимость билета!
Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
Позвоните по указанному телефону центральному диспетчеру 29-15-33, сообщите свое имя, номер телефона, кредитной карты с лицевой и обратной стороны, и ждите приглашения для получения новогоднего подарка, сообщили в транспортном предприятии.
Блин, за каким-нибудь сникерсом надо будет к ним еще и приехать! Да еще и если перезвонят! И об этом пишут в СМИ, даже не задав себе вопрос, где, собственно, подарок-то... Как же они низко пали...
 
▲ Наверх