Загрузка...
Ошибка

В Ивановской области депутат указала доход - 2500р

Ответить на тему

Svistylka

+6  
В Ивановской области депутат указала, что ее доход - 2500 рублей в месяцПоучиться жить по средствам ивановцам надо у депутатов. Например, депутат Плесского городского совета Ирина Андронова умудряется жить всего на 2500 рублей в месяц. Ее годовой задекларированный доход составляет 30 000 рублей.
Бывший депутат областной думы Артем Рязанкин тоже владеет секретом экономии. В прошлом году он задекларировал доход всего в 40 000 рублей, то есть в месяц расходовал всего 3330 рублей.
источник
 

DEV

+15  
А где она живёт? Я то же хочу бесплатную коммуналку, проезд, чтоб одежду за так давали, ремонт в квартире рег. операторы проводили и еда стоила копейки.
Ах да, такого не бывает.... ПИ.....ЛЫ.
 

Марк22

+11  
И совести хватает у этой наглой особи так космически врать.По её физии не скажешь,что она питается ботвиньей и жрёт снег.
 

Alexe3

+5  
Как такая декларация коррелируется с их официальной зарплатой?
 

wersa

+5  
Казнь надо возвращать и чтоб народ мог судить! Да мочить таких жестко, чтобы остальные призадумались!
 

ванчик37

+2  
Таких экономных надо в первую очередь проверять на разнице доходов и расходов...её видимо смешно ..типа такой стёб над электоратом.
 

daedra

+3  
345345Казнь надо возвращать и чтоб народ мог судить! Да мочить таких жестко, чтобы остальные призадумались!
Хах. Угадайте кого первого будут казнить. Депутатов, или людей которые ими недовольны ?
Там где хорошо исполняются законы, и наказание неотвратимо для всех, казнь не нужна. Там где законы прогибаются и подстраиваются под правителей, она не поможет.
 

ирина93

0  
Дедушка ленин всегда молодой!Рано или поздно придет момент...
 

calford

-1  
А может просто у человека есть огромное наследство которое он и тратит потихоньку, вон больше половины Италии так живут, ни где не работают, а наследство огромное-трать не хочу, ну или вариант богатого спонсора? это так, для альтернативного мнения.
 
▲ Наверх