Загрузка...
Ошибка

«Домашний склад» в «Серебряном городе» закрылся

Ответить на тему

Svistylka

+1  
«Домашний склад» в ивановском «Серебряном городе» закрылсяУ компании осталась лишь одна точка продаж.
Одна из крупнейших компаний в Ивановской области по продаже строительных и отделочных материалов «Домашний склад» закрыла одну из точек продаж. Прекратил работу супермаркет площадью 3 000 кв. м., который располагался в торговом центре «Серебряный город».
Теперь магазин «Домашнего склада» располагается лишь на ул. Смирнова в Иванове.
Примечательно, что на сайте компании информации о закрытии супермаркета информации нет.
По данным Ч.ru, с деятельностью «Домашнего склада» в Иванове плотно связан один из высокопоставленных чиновников Ивановской области.
Источник
 

REA

+12  
Народ нищает на фоне безудержного роста цен, соответственно падает выручка у магазинов, вот и приходится закрываться.
 

Winz

+4  
345345Народ нищает на фоне безудержного роста цен, соответственно падает выручка у магазинов, вот и приходится закрываться.
Мне кажется тут дело в конкуренции с аксонами стоплитами, и ещё какойто французский строится.
 

Kotian

-4  
345345Народ нищает на фоне безудержного роста цен, соответственно падает выручка у магазинов, вот и приходится закрываться.
Выручка падает из-за роста цен ...
то есть магазины собирают больше денег с населения, поэтому они собирают меньше денег с населения
логично Cool
 

павел ник

+5  
просто аренда офигенная в серебряном
 

Maddog_37

+1  
рабочие места сократились не так ли?
 

частый пульс

0  
леруа мерлен в итоге будет самым большим и дешевым магазином
 

Гром

0  
леруа все похожие маркеты нагнет- я ЗА ЛЕРУА
 

timp

+1  
Не стали ждать весны, когда серебку затопит...
 

calford

+2  
345345леруа мерлен в итоге будет самым большим и дешевым магазином
как пользователь московских леруа скажу что магаз довольно дорогой по сравнению с домашним складом и множества товаров определённых категорий там просто нет, жаль дом склад в серебке -очень удобно было((((((
 

servti

-1  
345345леруа мерлен в итоге будет самым большим и дешевым магазином
Прямо таки дешевым? Оптовый "Метро", например, магазин дорогой. Аксон - очень дорогой. Кенгуру подтягивается. Домашний склад еще туда-сюда. Новострой не знаю, не скажу, но там выбор именно по стройке, а не по отделке, существенно больше. Еврострой, европульс - строительные бутики для очень состоятельных клиентов. Откуда уверенность, что леруа не будет таким бутиком?
 

REA

+3  
Kotian
Вы не переживайте, с логикой у меня всё в порядке. Здесь идёт речь о ценах на услуги ЖКХ, продукты питания, лекарства.Умейте, милостливый сударь,читать между строк.Почему-то умногих это получается, в отличии от Вас.
 

Nigger

-1  
Да просто там выбор был никакущий,продавца никогда не поймаешь, а если поймаешь то он ничего не знает. Вот не жалко абсолютно.
 

nezabudka1906

-1  
Жаль. Хороший магазин.
Хотя в Леруа тоже много интересного и дешёвого. Ещё бы Икеа нам! Оби, Кастораму... зажралась)))
 
▲ Наверх