Загрузка...
Ошибка

Лазарев представил песню для «Евровидения»

Ответить на тему

Sensei

-8  
Лазарев представил песню для «Евровидения»Певец Сергей Лазарев представит Россию на конкурсе «Евровидение-2019» в Израиле с песней Scream («Крик»). Клип опубликован на YouTube-канале артиста.
Песня написана Филиппом Киркоровым в соавторстве с греческим композитором Димитрисом Контопулосом и американской певицей Шерон Вон, говорится в подписи к ролику.
«Мы решили отойти от любых компьютерных спецэффектов и "синтетической" жвачки, которыми сегодня переполнены экраны и рассказали о чувствах "теплыми" аналоговыми приемами», — сказано в публикации в Instagram-аккаунте Лазарева. В другом посте певец написал, что когда услышал эту песню впервые, то «почувствовал невероятную силу и мощь мелодии».
«Евровидение» пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве.

Scream

Источник
 

qwer01

+1  
Нормальная песня и музыка ничего
 

badkursant

+1  
сильно.... надеюсь в тор-3 точно войдёт
 

NickNeo

-1  
Мне не понравилось. Песня нормальна, но не для его голоса
 

mak11

0  
неплохо, но там зажигалки побеждают, а тут не оч горит
 

Goras

0  
Зажигалки не всегда побеждают
неплохо, но там зажигалки побеждают, а тут не оч горит
 

Goras

0  
Но почти всегда участвуют во всяких конкурсах и соревнованиях
Зажигалки не всегда побеждаю
Лазарев вообще кто такой? Певец ртом и все? Ну еще и нетрадиционной ориентации на 100% пасивный. Как певец он может и нравится людям, особенно девушкам. Но сказать что он гениальный певец я не могу. Хотя вот сижу и думаю что не знаю ни одной его песни. Но судя по всему поет что то сопливо-слезное про несчастную любов и тд. Видел по тв как он рекламировал
 
▲ Наверх